Доверие к группе поддержки 34-летней Эмбер Херд в очередной раз пошатнулось в Высоком суде Лондона, где рассматривается дело о клевете в отношении 57-летнего Джонни Деппа. В рамках судебного процесса, который актер начал против издателя таблоида The Sun, письменные свидетельские показания предоставил Алехандро Ромеро, консьерж тринадцатиэтажного дома, где расположен пентхаус Деппа в Лос-Анджелесе. По словам свидетеля, 49-летний Илон Маск регулярно приходил к Эмбер Херд поздно вечером, когда Джонни не было дома.

Ранее Маск заявил, что его роман с актрисой начался после ее развода с Джонни, но показания Ромеро свидетельствуют об обратном. Как рассказал суду Алехандро, Эмбер дала Илону ключ для свободного доступа в апартаменты, а встречаться они начали через месяц после свадьбы Херд и Деппа (актеры поженились 3 февраля 2015 года).

Илон Маск


Илон Маск

Эмбер Херд


Эмбер Херд

С марта 2015 года регулярно поздно вечером, примерно с 23 до полуночи, к госпоже Херд приходил господин Маск. Во время его первых визитов мисс Херд звонила мне и просила пропустить его в гараж, а затем — в пентхаус. После нескольких таких визитов она предоставила господину Маску пульт для доступа к гаражу и пентхаусу мистера Деппа. Думаю, мистер Маск навещал ее несколько раз в неделю, и он всегда приходил, когда мистера Деппа не было дома, — заявил суду Алехандро Ромеро.

В своем заявлении он также отметил, что не видел никаких синяков, царапин или других следов травм любого рода на лице Эмбер Херд 25 мая 2016 года. Напомним, актриса утверждает, что 21 мая того же года Джонни Депп швырнул ей в лицо телефон во время якобы их ссоры в пентхаусе.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Источники: Deadline, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд дала Илону Маску ключ от пентхауса Джонни Деппа для регулярных встреч с ней

22:32, 17 июля 2020

Комменты 370

Аватар

Какое дело это имеет к потенциальным избиениям Херд? В них же весь цимес? Пусть она хоть стадо негров домой водила, бить женщину нельзя. Поливают грязью девушку зачем-то.

Аватар

Иногда кажется, что так цинично брошенная и сохраняющая ради детей вид нормальных отношений Ванесса, нет-нет, да и думает: «Так тебе, псу, и надо»

Аватар

Эмбер словно «косит» под Шерон Стоун в фильме Казино. И скатывается также и внешне похожа

Аватар

Этот сериал с очевидной развязкой еще на 1 серии 1 сезона (после премьеры "Ромового дневника") все никак не закончится) Но меня больше смущает её внешний вид - почему она такая опухшая и резко подурневшая?

G

Прочитала, что сторона Депп требует днк-тест какашки. Он ее все эти годы бережно хранил, выходит?

Подождите...