Совсем недавно в сети появились новости о новом романе 56-летнего Брэда Питта — репортерам удалось выяснить, что голливудский актер встречается с 27-летней немецкой моделью Николь Потуральски. Однако теперь всплыли новые подробности их отношений — оказывается, Брэд и Николь вместе уже как минимум девять месяцев! Доказательством тому стали снимки, датированные ноябрем прошлого года, которые попали в сеть.

Пару сфотографировали на концерте Канье Уэста осенью 2019 года в концертном зале "Голливуд-боул" в Лос-Анджелесе. По словам очевидцев, они увлеченно общались друг с другом до того, пока не началось выступление рэпера.

Николь Потуральски

Николь Потуральски
Сейчас влюбленные вместе отдыхают во Франции и, по словам инсайдеров, наслаждаются совместным отпуском. Говорят, что во время путешествия актер остановился в своем поместье Шато Мираваль, которое он в 2011 году купил вместе с экс-супругой Анджелиной Джоли за 67 миллионов долларов.

Как Питту и Потуральски так долго удалось сохранить свои отношения в тайне, большой вопрос. Интересно, что за прошедший год актеру уже успели приписать роман с актрисой Алией Шокат и даже заговорили о его воссоединении с экс-супругой Дженнифер Энистон.

Брэд Питт

Впрочем, как говорят инсайдеры, на публике Питт и его пассия на днях не старались спрятаться от посторонних глаз и вели себя словно "влюбленные подростки". Так что, похоже, скоро они будут готовы объявить о своих отношениях официально.

Николь Потуральски

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Новые подробности романа Брэда Питта и Николь Потуральски: пара встречается уже больше девяти месяцев

19:28, 28 августа 2020

Комменты 150

К

Где хоть одно совместное фото???Иначе не поверю ни в какой роман

Аватар

Молодец девка ,у нее есть шанс урвать секс символ Бреда,пока еще он ничего)

N

Так все обсуждают, будто Бред жениться на ней собрался. Всегда после серьезных отношений идет ряд промежуточных. Еще неоднократно увидим статьи об очередной девушке Брэда - он теперь свободный человек

N

враки какие-то, ни одной подтверждающей фотографии

Аватар

Особенно мне нравятся новости из блогов, гдк пишут, что она в открытом браке с отцом своего ребенка, который их с Питтом и познакомил (и, судя по всему, ровесник Питта). Но для простых людей, конечно, ни сам Питт, ни его подружка такого публично не скажут

Подождите...