После радостной встречи 56-летнего Брэда Питта и 50-летней Дженнифер Энистон за кулисами церемонии премии Гильдии киноактеров США надежда их поклонников на воссоединение звездной пары вспыхнула с новой силой. Таблоиды уже говорят о втором шансе для их отношений как о свершившемся факте. Пресса вынудила Брэда Питта прокомментировать весь этот ажиотаж вокруг него.

Корреспондент Entertainment Tonight подступил к актеру с вопросом о его романе с бывшей супругой. Актер сказал, что не читает прессу и не знает, что пишут о нем и Энистон.

Я не знаю. Я блаженно наивен и собираюсь оставаться в неведении и дальше, — ответил Питт.

Брэд Питт


Брэд Питт

Однако инсайдеры уверяют, что Брэд лукавит. По их сведениям, вместе с Дженнифер он уже посмеялся над реакцией над их совместными фотографиями с премии Гильдии киноактеров США.

Когда Питт был женат на Анджелине Джоли, Энистон старалась не пересекаться с ними на общих мероприятиях и не попадаться в объектив. Теперь же они оба свободны и все источники из их окружения считают, что отношения Брэда и Дженнифер улучшились.

Брэд сейчас абсолютно трезвомыслящий человек и совсем в другом состоянии, нежели когда они были вместе. Он действительно рефлексирующий парень и много работал над собой. Он извинился перед ней за многие вещи, которые создавали проблемы в их отношениях. Он действительно взял на себя ответственность за свои ошибки, и это изменило их взаимоотношения сегодня. Они оба двигаются вперед,
— говорил инсайдер.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брэд Питт отреагировал на истерию в сети о его "воссоединении" с Дженнифер Энистон

18:14, 23 января 2020

Комменты 99

Аватар

Не знаю есть там чёт междунациональных или нет. Но по темпераменту они очень подходят. Джоли для него слишком огненная была. Для неё самое то Билли Боб Торнтон был.

T

А я буду в меньшинстве, я бы очень хотела чтобы они опять были вместе. Но только если Джен будет счастлива! Мне кажется она не смогла найти такую же любовь, вдруг теперь все будет по другому? Обоих люблю и держу за них кулаки

Аватар

Красивое платье)

G

Главное в этом посте шелковое платье. Гальяно гений. Остальное только работа PR команды обоих актеров, которым нужны нрвые роли.

Комментарий был удален

Подождите...