29-летняя актриса Эмма Робертс и 36-летний актер Гаррет Хедлунд впервые стали родителями. У пары родился сын, которого назвали Родсом. Малыш появился на свет еще 27 декабря в Лос-Анджелесе, а известно об этом стало только сегодня.

Мама и малыш здоровы,— рассказал инсайдер в беседе с E! News.

Гаррет Хедлунд и Эмма Робертс

Гаррет Хедлунд и Эмма Робертс

О беременности племянницы Джулии Робертс западные СМИ сообщили в июне, а сама Эмма подтвердила эту новость уже в конце августа. Позже Робертс призналась, что беременность стала для нее большим сюрпризом, ведь до этого на протяжении многих лет она боролась с бесплодием. В какой-то момент звезда даже решилась заморозить свои яйцеклетки. Однако забеременеть у Эммы получилось только тогда, когда она перестала постоянно об этом думать.

Это звучит глупо, но когда я перестала без конца думать о своих проблемах, мы узнали, что ждем ребенка. Я долго держала эту новость в тайне, потому что не хотела строить грандиозные планы из-за риска, что что-то пойдет не так. Беременность заставила меня понять, что единственный план, который у тебя может быть, — это его отсутствие,

— рассказывала Эмма.

Эмма Робертс

С Хедлундом Робертс встречается уже больше года. До него у актрисы был продолжительный роман с коллегой по сериалу "Американская история ужасов" Эваном Питерсом — они даже собирались пожениться. Однако после нескольких лет, проведенных вместе, Эван и Эмма расстались.

Гаррет Хедлунд и Эмма Робертс

Самым известным романом Хедлунда были его отношения с голливудской актрисой Кирстен Данст, продлившиеся четыре года.

Гаррет Хедлунд и Эмма Робертс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд впервые стали родителями

09:59, 29 декабря 2020

Комменты 23

F

Внешне приятная пара, здоровья маме и малышу, остальное условности

L

Эх Как же мне нравилась пара с Эваном. С ним она не казалось такой противной и высокомерный

Аватар

Эмма была чудесной беременной, такая аккуратная, стильная, реально светилась. Надеюсь гормоны не накроют и не начнет дубасить Гаррета.

B

Красивые молодые люди должны размножаться)

Аватар

Приятная пара. Счастья и здоровья малышу!

Подождите...