29-летняя актриса Эмма Робертс беременна, сообщают западные СМИ. Кинозвезда ждет ребенка от своего бойфренда, 35-летнего актера Гаррета Хедлунда. Для обоих знаменитостей ребенок будет первенцем. Пара пока не прокомментировала новость, просочившуюся в прессу благодаря инсайдеру.

Эмма Робертс


Эмма Робертс

Эмма и Гаррет встречаются больше года — об их романе заговорили прошлой весной, после того как Робертс рассталась с Эваном Питерсом, чьей женой собиралась стать. В 2013 году, через год после знакомства на съемках фильма "Взрослый мир" (Adult World), Эмма и Эван обручились.

Что до Гаррета Хедлунда, то до начала отношений с Робертс у него был четырехлетний роман с актрисой Кирстен Данст.

Гаррет Хедлунд


Гаррет Хедлунд

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд впервые станут родителями

20:38, 25 июня 2020

Комменты 62

Аватар

Уау! Вот это да! Всех благ новой жизни и новой ячейке таксзть!

A

Он какая-то бюджетная версия Чарли Ханнема. Даже фильмов с его участием не помню.

Аватар

Как же надоело, что Эмму вечно выставляют какой-то психопаткой-абьюзершей. Вот так стоит с парнем разок повздорить на камеры и тебе потом до конца жизни это припоминать будут. Насколько мне известно Эмму и Эвана всего один раз папарацци застали после ссоры, а тут так пишут как-будто Эван ни дня без синяков и фингалов бедный не ходил. И где вообще есть гарантии, что он её в ответ не бил? Может они оба дрались, а клеймо в итоге только на Эмме осталось. А слухи про то, что она и Гаррета лупит это вообще бред. Так и представляю картину Эмма бьет 186-ти сантиметрового амбала , а он стоит и смиренно терпит, а потом еще и ребенка с такой психопаткой заводит, ну смешно же ей богу.

Аватар

Неожиданно! Надеюсь Эван в порядке после таких новостей, казалась что он сильно в неё влюблён. Ну и Кирстен тоже хотела семью, а Гарет вроде не готов был. А тут вот как вышло)

Аватар

Странно, а он не боится быть битым? Выбрать девушку с такой репутацией- очень необычное решение. Наверно думает что его это не коснется.

Подождите...