Бывшая девушка Кары Делевинь, звезда сериала "Милые обманщицы" Эшли Бенсон проводит время в компании рэпера G-Eazy. На днях папарацци вновь заметили парочку вместе: 30-летняя Эшли и 31-летний G-Eazy встретились в ресторане в Лос-Анджелесе. Актриса, которая недавно кардинально сменила имидж, была одета в черную толстовку, узкие черные джинсы и кеды Converse All-Stars.

Эшли Бенсон и G-Eazy

Судя по всему, звезды сблизились во время совместной работы над новой песней под названием All The Things You're Searching For. В композиции звучат слова "это лучший секс, который у меня когда-либо был". Фанаты решили, что песня посвящена новым отношениям знаменитостей.

Эшли Бенсон

G-Eazy подтвердил, что композиция станет частью его нового альбома Everything's Strange Here. Когда он выйдет, пока неизвестно.

G-Eazy

В мае актрису и исполнителя впервые заметили вместе. Они целовались и мило проводили время. Это было всего через месяц после того, как Бенсон рассталась с актрисой Карой Делевинь. Они встречались в течение двух лет. Судя по всему, на отношения девушек эта совместная самоизоляция повлияла негативно.

Кара Делевинь и Эшли Бенсон


Кара Делевинь и Эшли Бенсон

Эшли Бенсон
Кара Делевинь и Эшли Бенсон


Источники: Gettyimages.ru, Legion-media

Подпишитесь на наш

После расставания с Карой Делевинь актриса Эшли Бенсон все больше времени проводит с рэпером G-Eazy

11:55, 7 июля 2020

Комменты 29

Аватар

Эшли отечная какая-то всегда

Аватар

Скучно и предсказуемо.

Аватар

После прочтения комментов к этой статье просто не могу сдержаться: Лесбофобки, какие же вы всё-таки дуры!((( Ну так сложно смириться с существованием женщин, которые любят женщин, что даже в обычных дружеских посиделках что-то этакое усматривают. Удивительно прямо)))

Аватар

как беременная на фото

Аватар

А то друзья, друзья...Кому они это в уши вливают. Но надо сказать Эшли выглядит хорошо, насколько позволяет рассмотреть качество фото...

Подождите...