Личная жизнь 27-летней Кары Делевинь снова оказалась в центре внимания СМИ, хотя в этой сфере у британской модели сейчас затишье. В интервью изданию Variety, на обложке которого Кара появилась, она рассказала, что считает себя пансексуалом.
Дело в том, что я очень сильно меняюсь. Все время ощущаю себя по-разному. Иногда чувствую себя более женственной, а порой — больше мужчиной. Думаю, что всегда буду пансексуалом. Я влюбляюсь в человека, как бы он ни определял себя, будь то "они", "он" или "она", — сказала Делевинь в интервью, объявив об отсутствии половых предпочтений.

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Кара Делевинь


Месяц назад пресса сообщила о ее расставании с 30-летней актрисой Эшли Бенсон после двухлетнего романа. Эшли стали замечать в компании рэпера G-Eazy (настоящее имя Джеральд Эрл Гиллум), из-за которого, по слухам, она и рассталась с Делевинь.

До романа с Бенсон модель появлялась на светских вечеринках с певицей Энни Кларк, известной как St. Vincent, отношения с которой у нее продлились тоже два года. Звезде приписывали также романы с Пэрис Джексон, Мишель Родригес, Джейком Баггом, Гарри Стайлсом и Ритой Орой.

Кара Делевинь
Кара Делевинь
Кара Делевинь

Источники: Variety, Variety

Подпишитесь на наш

Кара Делевинь заявила о своей пансексуальности после расставания с Эшли Бенсон

21:09, 3 июня 2020

Комменты 122

Аватар

Короче стоит ожидать от неё романов не только с девочками. В какие слова свои действия не завернут чтобы оправдать свои поступки. А не проще ли просто жить и просто любить ничего не заявляя? Близкие примут любой, а на мнение посторонних не всё ли равно? Или желание угодить и понравиться всем что ли....

Аватар

Ужас, но даже таких слов не знаю...... шёл 21 век

L

Интересно, какое у неё было детство? Неспроста ж так бомбит

Аватар

Гы. Какой сюрприз то. По мужикам тоже решила пойти. Как будто никто такого не ожидал и это не было ясно с самого начала.

Аватар

Та еще красотка конечно!!! Я за пару секунд загрузил все ее актуальные сториз на этом сайте instasaved.net и скачал самые крутые на свой телефон. Будем любоваться йога-вумен)))

Подождите...