На днях Кара Дельвинь дала интервью, в котором впервые официально подтвердила слухи о романе с американской певицей Энни Кларк (сценический псевдоним - St. Vincent).

По словам 22-летней британской модели и актрисы, отношения с Энни приносят ей много радости:

Я думаю, что любовь к моей девушке - это одна из главных причин того, что в последнее время я так счастлива! Я удивлена, что открыто в этом признаюсь, но это так.32-летняя Энни Кларк выступает под псевдонимом St. Vincent, исполняя песни собственного сочинения в жанрах барокко-поп и инди-поп. Судя по записям в социальных сетях американской певицы, также она увлекается современным искусством.

Слухи об отношениях Кары Дельвинь и Энни Кларк появились в феврале этого года: пара неоднократно была замечена на публичных мероприятиях. Кроме того, Кара выкладывала в Instagram фото певицы, однако официального подтверждения не поступало до нынешнего момента.

Кара Дельвинь


Кара Дельвинь

Кара Дельвинь
Энни Кларк


Энни Кларк

Энни Кларк
Энни Кларк
Энни Кларк и Кара Дельвинь (фото из Instagram)


Энни Кларк и Кара Дельвинь (фото из Instagram)

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Кара Дельвинь впервые рассказала о своей девушке

22:44, 19 июня 2015

Комменты 86

Z

Блин, ну че за фигня творится...

Аватар

Ой, я вас умаляю! То, что у Кары куча фото с этой и этой тетки, совершенно не значит, что они реально пара. Я за Карой уже очень давно слежу и видела также в ее Инста много фото с парнями. У нее одно время очень часто на фото появлялся некий брюнет. Я не очень хорошо запоминаю имена, извините. Но по мне, так это ерунда чистой воды. Ну, или пиар этой тети, если хотите. Глупости. Не верю! (с)

Аватар

Отличный выбор, Кара! Давно слежу за творчеством Энни, она талантливая малышка. :)

Аватар

St. Vincent слишком хороша для дельвинь ((( я поклонница ее музыки, да. она очень талантливая

Аватар

Какая нежная красивая девушка

Подождите...