Попытка 30-летней Хайден Панеттьери начать новую жизнь, похоже, не увенчалась успехом. Как сообщает издание Radar Online, актриса вернулась к своему бойфренду, агенту по недвижимости Брайану Хикерсону, который минувшей весной жестоко ее избил. Вчера пару видели вместе в аэропорту Нью-Йорка, и, по словам очевидцев, они казались счастливыми.

Близкие Хайден крайне озабочены тем, что она вновь сошлась с Хикерсоном. Причем их опасения вызывает не только то, что он проявлял в отношении нее насилие, но и то, что он не работал и жил за ее счет.

Они беспокоятся, что он будет продолжать пользоваться ее деньгами,

— сообщил источник.

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон


Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон

Напомним, что за избиение возлюбленной Хикерсону было предъявлено обвинение от окружного прокурора округа Лос-Анджелес — ему запретили приближаться к ней ближе чем на 90 метров, а также писать ей и звонить. Хикерсону грозил реальный тюремный срок, однако в конце сентября с него были сняты все обвинения в домашнем насилии, так как отсутствовали свидетели. Панеттьери, судя по всему, показания в суде против экс-бойфренда давать не стала.

Трудно объяснить, что с ней происходит или почему дело было закрыто. Не ясно, почему она не дала показаний и почему она такая скрытная и замкнутая,

— добавил инсайдер.

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон

После скандала Хайден решила было начать новую жизнь и собиралась переехать из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, где раньше жила. Вскоре она действительно туда прилетела, и ее засняли на прогулке вместе с братом бывшего бойфренда — Заком Хикерсоном, которому она якобы помогала устроиться на работу (но шла при этом с ним за руку).

До скандальных отношений с Брайаном Хикерсоном Хайден Панеттьери в течение 10 лет встречалась с украинским боксером Владимиром Кличко, от которого в 2014 году родила дочь Кайю Евдокию. После расставания родителей девочка осталась жить с отцом на Украине, куда Хайден периодически приезжает, чтобы увидеться ней.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери с дочерью Кайей Евдокией


Владимир Кличко и Хайден Панеттьери с дочерью Кайей Евдокией

Источники: Radar Online, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хайден Панеттьери вернулась к бойфренду, который жестоко ее избил

16:00, 6 ноября 2019

Комменты 66

Аватар

Изначально было понятно, что она неадекватна. Только альтернативно одарённый человек мог связаться с Кличко и родить от него.

I

мда

Аватар

" лошадь сдохла - слезь"... кто бы это ей растолковал.... Радует что в комментах нет ей предлагающих дочь вернуть 24/7... с такими похождениями дочке лучше видеть маму переодически без бой(русс лексич значение) дружка....

Аватар

Слабоумие и отвага. С одной стороны жаль женщину,с другой она сама себя не жалеет.Где инстинкт самосохранения вообще.

Аватар

у нее проблемы с психикой явные. в таком случае хорошо, что дочь не с ней. но пролечиться ей бы не помешало.

Подождите...