30-летнюю Хайден Панеттьери не раз упрекали в том, что она плохая мать. У актрисы и ее бывшего жениха, 43-летнего боксера Владимира Кличко, растет четырехлетняя дочь Кайя Евдокия, живущая за тысячи километров от нее с отцом и его родственниками на Украине. После волны осуждения в сети Хайден опубликовала снимок с дочерью в Instagram, но такие кадры по-прежнему большая редкость на ее странице. Тем не менее инсайдеры из окружения актрисы говорят, что она поддерживает связь с ребенком.

Хайден часто ездит на Украину, чтобы увидеть дочь, и звонит ей по FaceTime. Кайя продолжает жить с отцом, которого очень любит. У нее много друзей, — рассказал Us Weekly приятель Панеттьери.

Ранее СМИ сообщали, что воспитывать Кайю Евдокию помогает мама Владимира Кличко.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери


Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Роман американской актрисы и украинского боксера продлился 10 лет. В 2013 году они объявили о помолвке, а через год у них родилась дочь. Панеттьери говорила в интервью, что они с Владимиром сохранили дружеские отношения после расставания.

В августе 2018 года у Хайден начался роман с 30-летним актером Брайаном Хикерсоном, но закончился он быстро и громко: Хикерсона судили по обвинению в домашнем насилии. Полиция, заставшая пару после ссоры, обнаружила на теле актрисы синяки и ссадины. Однако Панеттьери отказалась предоставлять суду информацию о рукоприкладстве бойфренда, поэтому обвинение с него было снято.

Хайден Панеттьери


Хайден Панеттьери

Источники: Us Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдеры рассказали, как Хайден Панеттьери общается с дочерью (за тысячи километров от нее)

05:00, 18 октября 2019

Комменты 41

Аватар

Интересно, что она в "Нэшвилле" саму себя играла. Может, сценаристы на фоне ее депрессии, придумали такой ход. Одновременно и быть в депрессии и играть ее в сериале.

Аватар

до кризиса она была очень красивой.понятно почему на нее кличко запал.

Аватар

Эх, какая же она хорошенькая была... на последней фотографии просто прелесть что за девочка:(

I

похоже на отмазку, хоть с папой девочке повезло

Аватар

Д-дура

Подождите...