Вчера 50-летняя Дженнифер Энистон стала гостьей передачи на радио Sirius XM Radio. В эфире с ведущим Говардом Стерном актриса обсудила свои новые проекты, в очередной раз вспомнила прославивший ее сериал "Друзья" (Friends), а также поделилась подробностями своей личной жизни.

Так, на вопрос Стерна о том, нравится ли ей быть одной после развода с Джастином Теру, который случился два года назад, актриса без колебаний ответила утвердительно:

Да, и я действительно очень занята. По крайней мере, пока. Сейчас я продвигаю новый проект со своим участием "Утреннее шоу" (The Morning Show) и уже готовлюсь к новому сезону.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

На предложение Говарда Стерна познакомить Джен с кем-нибудь из своих друзей актриса отреагировала с возмущением и призналась, что ненавидит сводничество.

В интервью с радиоведущим Энистон также рассказала о недавней встрече с коллегами по сериалу "Друзья". Джен уточнила, что они все собрались в доме у Кортни Кокс, где наслаждались вкусным ужином и много смеялись.

Дэвид Швиммер был в городе, и у нас у всех появилось свободное окно в расписании, поэтому мы все и собрались,

— поделилась Энистон подробностями дружеской встречи.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Кстати, это сейчас Дженнифер Энистон отлично себя чувствует и наслаждается свободой после расставания с Джастином Теру. Однако так было далеко не всегда: в первые месяцы после развода актрису, по собственному признанию, спасала только психотерапия. В одном из своих интервью Энистон рассказывала о том, что регулярно встречалась с психологом, который и помог ей прийти в себя после разрыва с Теру.

Напомним, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру начали встречаться в 2011 году, а спустя почти полтора года отношений объявили о помолвке. Свадьбу актеры сыграли в августе 2015-го, а спустя два с половиной года после бракосочетания они заявили, что разводятся.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон призналась, что наслаждается одиночеством после развода с Джастином Теру

12:51, 8 октября 2019

Комменты 48

Комментарий был удален

N

Эх, как жаль, что нельзя увидеть неформальную встречу Друзей! Как мило, что они до сих пор общаются! Уникальный сериал, уникальный каст! К комментам выше: по статистике, в возрасте 30-35 женщины переносят одиночество хуже, чем мужчины того же возраста. Но после 45 -все наоборот: мужчины страдают от одиночества, а женщины находят хобби, подруг, занятия и переносят одиночество гораздо легче. А уж в случае Джен - так это дзен: творчество, друзья, подруги, деньги, путешествия, состоявшаяся, счастливая женщина.

Аватар

Да, одиночеством можно только наслаждаться)

Аватар

Клуни столько лет ходил в холостяках и не жалел его никто. Здорово, что и Энистон не жалеют уже так рьяно. Потихоньку отступают двойные стандарты

Аватар

Молодец Дженнифер! Ведёт себя соответственно возрасту! Выглядит хорошо! Здоровая, красивая! Нах.р ей вообще кто-то нужен.

Подождите...