С момента развода 49-летней Дженнифер Энистон и 47-летнего Джастина Теру минул почти год, однако супруги по-прежнему периодически вспоминают о своем расставании и дают короткие комментарии по этой теме прессе. И если в одном из недавних интервью Джастин заявил, что их разрыв со звездой сериала "Друзья" (Friends) был "очень нежным", то сама Джен, по всей видимости, придерживается другой точки зрения.

В новой беседе с журналистами издания Us Weekly Энистон призналась, что развод с Джастином так тяжело ей дался, что оправиться после него она смогла только благодаря регулярным сессиям с психотерапевтом.

Психотерапия спасла мне жизнь,

— именно так звучит цитата, крупно напечатанная на обложке нового номера журнала.

Полная версия интервью, в котором Дженнифер расскрылась перед журналистами издания Us Weekly и рассказала новые подробности своего расставания с Джастином, станет доступна в самое ближайшее время, после того как новый номер поступит в продажу.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Один из инсайдеров утверждает, что терапия действительно пошла Джен на пользу: сейчас она окончательно восстановилась и вновь чувствует себя невероятно счастливой.

Она делает все, что хочет, и по-настоящему наслаждается жизнью,

— поделился аноним новыми подробностями из жизни актрисы.

Дженнифер Энистон

Энистон можно отдать должное: даже сразу же после расставания с Теру она не подавала виду, что на самом деле ей тяжело, и казалась абсолютно счастливой. А в одном из немногочисленных интервью после развода Дженнифер призналась, что ее сердце вовсе не разбито, как считают многие.

Считается, что у меня разбитое сердце. Это совсем не так. Но никто не знает, что мне пришлось пережить в эмоциональном плане, какие проблемы со здоровьем у меня были,

— поведала журналистам Энистон.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Источники: Gettyimages.ru

Дженнифер Энистон о разводе с Джастином Теру: "Меня спасла психотерапия"

20:45, 28 ноября 2018

Фото: пресс-служба СЗ «Сияние»

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026