Сегодня стриминговый сервис Netflix начал показ документального фильма Homecoming: A Film by Beyonce, который рассказывает о ярком выступлении Бейонсе на фестивале Coachella в 2018 году. Ролик включает в себя не только кадры с многочасовых репетиций и видео с самого концерта, но и редкие кадры из семейного архива Бейонсе и Джей-Зи.

Так, в середине фильма зрители увидели фотографии со свадебной церемонии звездной пары: на ней Бейонсе позирует в кружевном белом платье с полупрозрачными деталями от бренда Galia Lahav и длинной фате, а Джей-Зи — в белоснежном костюме, украшенном бутоньеркой.

Джей Зи и Бейонсе с дочерьми Руми и Блю Айви и сыном Сэром

Джей-Зи и Бейонсе с дочерьми Руми и Блю Айви и сыном Сэром

Снимки были сделаны не в 2008 году на свадьбе Бейонсе и Джей Зи, а относительно недавно, на второй свадебной церемонии. Здесь певица и рэпер уже вместе с тремя детьми, годовалыми близнецам Руми и Сэром и семилетней дочерью Блю Айви. Дети на фото также одеты в праздничные наряды белого цвета.

Бейонсе и Джей Зи

Бейонсе и Джей-Зи

Повторная свадебная церемония Бейонсе и Джей-Зи прошла в условиях полной секретности. О ней звезды обмолвились лишь однажды — во время концерта в Кардиффе в 2018 году. Тогда они показали несколько кадров со второй свадьбы, на которой присутствовали их дети, но подробностей торжества так и не раскрыли.

Во время трансляции Homecoming: A Film by Beyonce зрители смогли увидеть еще несколько эксклюзивных семейных кадров: на одном из них Бейонсе держит малышей на руках, а на другом певица, рэпер и их старшая дочь Блю Айви позируют в похожих костюмах.

Бейонсе с дочерью Руми и сыном Сэром

Бейонсе с дочерью Руми и сыном Сэром

Бейонсе и Джей Зи с дочерью Блю Айви

Бейонсе и Джей-Зи с дочерью Блю Айви

Источники: Netflix

Подпишитесь на наш

В сети появились ранее неопубликованные фото со второй свадьбы Бейонсе и Джей-Зи

18:21, 17 апреля 2019

Комменты 37

K

мерзкие, тупые и завистливые комментаторы) все пишут что все деньги мира она уже заработала, вы так смешны) просто интересно как вы сами выглядите, и как выглядят ваши дети. Божество блин

Аватар

эта семейка просто смешна)

Аватар

клоуны масонов ...

L

На фото, где оба в очках, они руками показывают масонский знак. Именно, с этим я связываю изменения в стиле музыки и клипов Би.

K

Сладкие красивые детки!

Подождите...