37-летняя Бейонсе не так уж часто делится с поклонниками фотографиями своих детей, особенно младших — полуторагодовалых близнецов Руми и Сэра. Но вчера певица опубликовала на своем официальном сайте новые снимки малышей.

Недавно звезда гостила в Индии. Приехала она туда, впрочем, не только отдохнуть, но и поработать — звезда выступала на свадьбе дочери самого богатого человека в Индии. В поездку Бейонсе взяла и своих детей, которые, судя по снимкам, прекрасно провели время.

Сэр и Руми


Сэр и Руми

На одном кадре близнецы плещутся в океане на пляже в Мумбаи. А на другом — Бейонсе, одетая в платье в национальном стиле, держит Руми на руках.

Бейонсе с дочерью Руми


Бейонсе с дочерью Руми

Последний раз поклонники звезды видели подрастающих детей Бейонсе и Джей-Зи в видеоролике о работе над обложкой журнала Vogue в минувшем августе. Вместе с Руми и Сэром в кадре появилась и старшая дочь пары, Блу Айви, которой в январе исполнится семь лет.

К слову, перед этой съемкой Бейонсе опубликовала еще несколько семейных снимков на своем официальном сайте. Сделаны они были во время их с Джей-Зи европейской части мирового тура On The Run Tour II.

Бейонсе с близнецами Сэром и Руми


Бейонсе с близнецами Сэром и Руми

Источники: Daily Mail, www.beyonce.com

Подпишитесь на наш

Бейонсе опубликовала редкие снимки младших детей Руми и Сэра

12:02, 21 декабря 2018

Комменты 22

N

После рождения дочери, Бейонсе начала в след за Кардашьян её таскать везде с собой. Вы даже не представляете какой шквал критики на неё обрушился из-за дочери, что некрасивая, какими словами её крыли в комментариях. Наши сплетницы тут белые и пушистые в сравнении с той тонной овна, которой полили её дочку. После чего она близнецов категорически не светит. Посмотрим как дальше будет, но пока дети вылитый папа ((

Аватар

В общем, я настолько удивилась имени малыша, что полезла гуглить. И реально имя мальчика Sir Carter.. Сёр Картер! Какой неоднозгачный выбор имени...

D

Вот мания величия у человека - хочет, чтобы сына Сэром называли.

S

даже на подобного рода посты, если речь идет о Бейонсе, найдется желчь.

Аватар

Опять вспомнила интервью папы Бейонсы, который долго искал жену креолку, чтобы улучшить породу. Но тут пришел Джей Зи и свел все его старания на нет!

Подождите...