Слухи о помолвке 28-летней Дженнифер Лоуренс и ее 34-летнего возлюбленного Кука Марони появились еще вчера вечером, а уже сегодня они получили официальное подтверждение. В беседе с журналистами издания People официальный представитель актрисы заявил, что в ближайшее время она действительно пойдет под венец с директором галереи современного искусства Gladstone Gallery. Когда именно Лоуренс и Марони планируют сыграть свадьбу, он, к слову, не уточнил.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Разговоры о помолвке Дженнифер и Кука появились после того, как накануне пара была замечена в одном из нью-йоркских ресторанов. Тогда очевидцы разглядели на том самом пальце у Лоуренс кольцо с довольно крупным камнем и сразу сделали вывод, что она обручена.

Камень был гигантский. Со стороны казалось, что они что-то празднуют, и очевидцы подтверждают это. Кольцо было очень заметно. Они сидели в углу. На Дженнифер было милое черное платье в белый горошек,

— поделились инсайдеры.

Дженнифер Лоуренс

Напомним, что первые слухи о романе Лоуренс и Марони появились прошлым летом. Поговаривали, что влюбленные познакомились благодаря общей подруге Лоре Симпсон. В октябре звездная пара впервые вышла в свет вместе — они появились на премьере фильма "Фаворитка" (The Favourite) (он, к слову, будет представлен на "Оскаре-2019" сразу в нескольких номинациях). С тех пор Дженнифер, которая до этого встречалась с 49-летним кинорежиссером Дарреном Аранофски, и Кук периодически попадали в объективы папарацци во время романтических прогулок, но свои отношения представителям СМИ никак не комментировали.

О личной жизни Марони до встречи с Лоуренс, к сожалению, ничего неизвестно, а вот для актрисы этот брак станет первым.

Источники: Gettyimages.ru

Представитель Дженнифер Лоуренс подтвердил ее помолвку с Куком Марони

20:48, 6 февраля 2019

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026