28-летняя Дженнифер Лоуренс собралась замуж, сообщили СМИ со ссылкой на анонимные источники. Новость об этом стала распространяться в сети после того, как актрису заметили на свидании с бойфрендом, 34-летним директором галереи современного искусства Gladstone Gallery Куком Марони.

В минувшую субботу, 2 февраля, пара была замечена в одном из нью-йоркских ресторанов. По словам очевидцев, на пальце Дженнифер сверкало кольцо с крупным камнем.

Камень был гигантский. Со стороны казалось, что они что-то празднуют, и очевидцы подтверждают это. Кольцо было очень заметно. Они сидели в углу. На Дженнифер было милое черное платье в белый горошек, – сообщил прессе инсайдер.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Кук Марони


Кук Марони

Представители Лоуренс пока воздерживаются от комментариев.

Первые слухи о романе актрисы и галериста возникли прошлым летом, а осенью пара подтвердила их, посетив премьеру фильма "Фаворитка" (The Favourite).

Дженнифер Лоуренс

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Дженнифер Лоуренс и Кук Марони помолвлены

05:51, 6 февраля 2019

Комменты 24

Аватар

Решила, что пора открыть счет. По мне, это вторая Кейли Куоко будет.

Аватар

Галерист? - неплохой выбор, но как-то быстро очень, похоже, что кто-то пытается отмыть свою репутацию, прикрывшись скоропалительным браком...

Аватар

ах, ну раз черное платье в белый горошек, то конечно, инфа достоверная

Аватар

После фразы "камень был гигантским" вспомнился эпизод из друзей, где у Рейчел (будучи беременной) спросили, как Росс сделал предложение. Она: он встал на колени и преподнёс кольцо. Камень был размером с булыжник!

N

Жареным запахло, надо окольцовываться по тихому :) Становиться honest woman блин.

Подождите...