37-летняя Пэрис Хилтон недолго горевала после расставания с 33-летним женихом Крисом Зилкой — на днях она уже была замечена на публике с новым ухажером. Вчера звезда появилась на благотворительном мероприятии во Флоренции (кстати, накануне в Италии Пэрис повеселилась на вечеринке вместе с Натальей Водяновой) в компании 23-летнего австралийского манекенщика Джордана Барретта, слухи о романтической связи Пэрис с которым ходили еще в 2015 году.

Пэрис Хилтон и Джордан Барретт

Пэрис Хилтон и Джордан Барретт

Весь вечер Хилтон и Барретт были неразлучны: они мило беседовали и с удовольствием позировали репортерам. Пара, видимо, даже согласовала наряды, в которых они появились на мероприятии: Пэрис выбрала красное полупрозрачное платье с кружевом, а Джоржан вышел в свет в черном смокинге и атласной рубашке с глубоким вырезом. Вместе звезды выглядели очень ярко и эффектно.

Джордан Барретт и Пэрис Хилтон

Джордан Барретт и Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон

Кстати, несколько лет назад Барретт отрицал, что его отношения с Хилтон имели романтическую подоплеку. В беседе одному из западных изданий обладатель звания "Модель года" по версии Models.com заявил, что между ним и светской львицей всегда была "только дружба".

Джоржан Барретт и Пэрис Хилтон

Джоржан Барретт и Пэрис Хилтон несколько лет назад

Напомним, что в конце ноября Пэрис Хилтон разорвала помолвку с бойфрендом Крисом Зилкой. Чуть позже звезда объяснила, почему резко передумала выходить за возлюбленного замуж.

Я всегда была одержима диснеевскими сказками и любовными историями. Я думала, что это будет моим хэппи-эндом, но со временем я поняла, что это было неправильное решение,

— объяснила свое решение знаменитость.

Интересно, а сможет ли новый бойфренд осуществить все мечты Хилтон об идеальном браке?

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон подогрела слухи о новом романе с австралийским манекенщиком

13:21, 10 января 2019

Комменты 47

I

а мне нравится

Y

Красавчик

N

Опять сопляк какой-то. Перис найди себе уже нормального мужика.

Аватар

Ди Каприо с перепоя

C

Какой-то он мерзкий.

Подождите...