Свадьбы 37-летней Пэрис Хилтон и 33-летнего Криса Зилки не будет: влюбленные, объявившие о помолвке в начале года, расстались. Источники из окружения знаменитостей подтвердили журналистам эту информацию.

Пэрис и Крис расстались и отменили помолвку в начале этого месяца, — рассказал инсайдер.

Пэрис Хилтон и Крис Зилка


Пэрис Хилтон и Крис Зилка

По словам информаторов, Хилтон и Зилка в ближайшее время сконцентрируются на работе. Пэрис займется своим брендом, а Крис вернется к съемкам, то есть оба не спешат искать замену друг другу и хотят отвлечься от личной жизни.

Крис Зилка и Пэрис Хилтон


Крис Зилка и Пэрис Хилтон

Инсайдеры не уточняют, что пошло не так в отношениях пары. Напомним, о романе Хилтон с актером сериала "Оставленные" (The Leftovers) стало известно в феврале 2017 года. На следующий год Крис подарил Пэрис помолвочное кольцо стоимостью почти два миллиона долларов. До недавнего времени он неизменно был рядом с ней на ковровых дорожках и семейных торжествах, но, увы, совместного будущего у пары не получилось.

Пэрис Хилтон и Крис Зилка


Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон разорвала помолвку с Крисом Зилкой

22:17, 19 ноября 2018

Комменты 109

N

Пэрис, блин, у тебя венец безбрачия!

C

по-моему она уже 10 раз была помолвлена, мне кажется для неё это ничего особо не значит просто развлекается и живёт в своё удовольствие

Аватар

А что, кто-то думал, что будет иначе? Это же Пэрис. Мне кажется, что она, как и Лохан, замуж не выйдет ни-ког-да

A

Какая это помолвка по счету?

Аватар

может она любовь ищет?)))ну всмысле хилтоны+ротшильды больше похоже на деньги к деньгам,а пэрис может у нас высокодуховная?)

Подождите...