44-летняя Ева Мендес и 37-летний Райан Гослинг, пожалуй, одна из самых закрытых пар в Голливуде. Конечно, нельзя сказать, что они ведут затворнический образ жизни, но в свет выходят не так часто, а о своей личной жизни и вовсе рассказывают крайне редко. Тем не менее на днях актриса дала интервью, в котором поведала о семье, работе и том, как ей удается все это совмещать. Как призналась Ева, она не готова жертвовать детьми ради карьеры и пока не спешит возвращаться в кино.

Я просто одержима своими детьми и не хочу их оставлять. Они еще очень маленькие,

— сказала актриса.

Ева Мендес с дочерью Амадой


Ева Мендес с дочерью Амадой

И хотя со стороны может показаться, что она прекрасно со всем справляется сама (она не только мама и актриса, но еще и дизайнер), без помощи родных и близких людей Ева обходится.

Конечно, в моей жизни далеко не все сбалансированно. Очень важно иметь поддержкку. У меня есть моя семья, семья Райана, и их поддержка бесценна,

— заявила Мендес.

Ева Мендес и Райан Гослинг вместе уже семь лет. Четыре года назад они впервые стали родителями — у пары родилась дочь Эсмеральда, а еще спустя полтора года на свет появилась их вторая дочь Амада. Тем не менее связывать узами брака пара себя не спешит. Впрочем, сама актриса признавалась, что статус незамужней женщины ей очень даже по душе.

Мне кажется, это очень сексуально, когда в 50 или 60 лет ты можешь назвать своего возлюбленного бойфрендом,— говорила она в одном из интервью.

Ева Мендес и Райан Гослинг


Ева Мендес и Райан Гослинг

Источники: Enews, Gettyimages.ru/Splash

Подпишитесь на наш

Ева Мендес рассказала об отношениях с Райаном Гослингом и их дочерях: "Поддержка семьи — это бесценно"

11:47, 16 сентября 2018

Комменты 11

Аватар

Как же хочется к бирюзовом у наряду помаду немного ярче. Это сливается с цветом лица. Но Ева шикарная. Ещё и рядом такой мужчина!)

Аватар

Ева - красотка на фоте, где она в бирюзовом платье, ее очень освежает этот оттенок... волосы прекрасно уложены!

Аватар

странно, но в повседневном образе она выглядит более сексуально, чем в бирюзовом платье с этой помадой

Аватар

я знала, что без фото с тюрбаном не обойдется

G

Надо написать им какое то официальное обращение с миллионами подписей,чтобы они наконец то сделали новое совместное фото.А то так через 30 лет новость про них будет оформлена с этой фоткой в тюрбане,или она тоже считает это сексуальным

Подождите...