Первый день рабочей недели начинаем с радостных известий: Ева Мендес и Райан Гослинг стали родителями во второй раз.

Согласно данным западной прессы, около двух недель назад у знаменитостей родилась дочь - Аманда Ли. В переводе с испанского имя малышки означает "любимая". Так звали и бабушку Мендес.

Ева Мендес и Райан Гослинг


Ева Мендес и Райан Гослинг

Примечательно, что о второй беременности Мендес стало известно лишь в середине прошлого месяца: минувшие девять месяцев актриса мастерски скрывала свое интересное положение от представителей СМИ.

Напомним, что Райан и Ева уже воспитывают дочку Эсмеральду - она родилась в сентябре 2014 года. Первую беременность актрисы пара также держала в секрете.

Ева Мендес и Райан Гослинг

Новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер Yanka_Brandenburg.

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ева Мендес и Райан Гослинг стали родителями во второй раз

09:25, 10 мая 2016

Комменты 26

Аватар

Интересно, а Райан не против всех этих испанских имён? С Мендес они бы отлично сочетались, но Эсмеральда и Амада Гослинг как-то странно звучит.

Аватар

Очень рада за их пару) Прекрасная новость! Я конечно совсем не звезда,но тоже скрывала свою беременность ото всех,кроме самых близких)Первая долгожданная беременность в 36 лет,не хотела никого посвящать. И хотя со многими регулярно общалась,мало кто догадался) В итоге,когда родила и меня встречали с ребенком,многие не могли сдержать удивления, и искренне спрашивали:"Откуда ребенок?"Я подозреваю,что и слухи ходили,что не сама родила)))

Аватар

Как быстро у них это происходит))

Аватар

Не знаю как на счёт злого выражения лица, но она мне очень нравится. И стиль её тоже.

Аватар

мне кажется очень странным желание все скрыть до такой степени, но это их дело. было бы интересно увидеть Еву в положении, мне она очень нравится

Подождите...