Минувший уикенд герцоги Сассекские провели на озере Комо в Италии, куда приехали по приглашению Джорджа и Амаль Клуни. Как стало известно Daily Mail, Меган Маркл и принц Гарри прибыли на виллу голливудской звезды в четверг и остались в гостях на три ночи.

Согласно сообщениям итальянских СМИ, местная полиция приложила все усилия для обеспечения безопасности представителей британской королевской семьи. На вилле были и десятимесячные близнецы Элла и Александр, дети Джорджа и Амаль Клуни. По данным итальянского журнала Chi, Меган помогала ухаживать за малышами, в то время как Гарри и Джордж играли в баскетбол с друзьями.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Меган и Гарри прилетели в Италию частным рейсом в четверг вечером, а в воскресенье улетели домой. Сообщается, что все три дня они не покидали территорию виллы.

Вилла Джорджа Клуни на озере Комо


Вилла Джорджа Клуни на озере Комо

В субботу Джордж устроил для гостей гала-ужин, пригласив на него примерно 15 друзей. Ранее, 19 мая, он и Амаль были в числе приглашенных на свадьбу Меган и Гарри. Актер и его супруга присутствовали на официальной части церемонии бракосочетания, а потом присоединились к узкому кругу гостей на вечеринке во Фрогмор-Хаус.

Амаль и Джордж Клуни


Амаль и Джордж Клуни на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри побывали в гостях у Джорджа и Амаль Клуни на озере Комо

03:37, 21 августа 2018

Комменты 37

R

Жду фоток из канады. Хоть кто пусть сделает.

N

Жду статью, что Джоли вся на какашки извелась))) Обычно сразу такие статейки выпускают

Аватар

В статье написано, что Гаримег прилетел в Италию частным рейсом. Но, позвольте, как же так? Ведь нам до этого сообщали, что парочка на самом деле предпочитает эконом-класс и места рядом с туалетами. Неужели это был просто дешевый пиар?

Аватар

А в американская желтая пресса написала , что они усынавили девочку негритянку из африки. ( в GLORE) даже на обложку поместили

S

Так вроде писали, что в Канаде она)))

Подождите...