В эти минуты внимание мировой прессы и миллионов людей приковано к часовне Святого Георгия, где буквально через час состоится церемония бракосочетания Меган Маркл и принца Гарри. Пока же сотни репортеров сосредоточены на гостях главной свадьбы года, которые то и дело подъезжают к месту событий. Среди них — Амаль и Джордж Клуни.

Надо сказать, что появление именно этой пары удивило многих, однако, как оказалось, Меган и Амаль связывают дружеские отношения.

Меган и Амаль действительно знакомы. Они познакомились через общего друга, который как-то представил их друг другу. У них много общих интересов. Кроме того, Меган перебралась в Великобританию, где большую часть времени проживает и Амаль,

— рассказал источник издания People, отметив, что чета Клуни также была приглашена на частную вечеринку по случаю бракосочетания Меган и Гарри в Фрогмор-хаус (загородная резиденция членов британской королевской семьи, расположенная в километре от Виндзорского замка).

В Лондоне Амаль и Джордж Клуни, к слову, живут всего в 30 минутах от Виндзора.

Амаль и Джордж Клуни


Амаль и Джордж Клуни

Амаль и Джордж Клуни
Амаль и Джордж Клуни
Амаль и Джордж Клуни


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Амаль и Джордж Клуни приехали на свадьбу Меган Маркл и принца Гарри: фото

13:52, 19 мая 2018

Комменты 60

Аватар

Красотка просто)))) и как всегда бес подобна))) шикарная женщина)))

Аватар

Из всех дам-гостей самая шикарная - это Амаль Клуни! Платье и фасоном и цветом обошло остальных !

Аватар

Можете минусовать, но не люблю Амаль. Хотя не спорю образ замечательный: и цвет, и фасон. Мне она кажется какой-то голодной до камер и внимания. Особенно это мнение укоренилось после последнего MetGala.

D

Амаль шикарная! Сама себя переплюнула!

Аватар

Заметка про эту пару в популярном в Британии издании Guardian звучала примерно так: "Амаль Клуни, адвокат по международному праву, прибыла на церемонию в ярко-желтом платье от Стеллы Маккартни. Ее муж был там с ней." Очень в духе английского юмора расставили, кто там вообще главный :)

Подождите...