После успешного выступления на чемпионате мира по футболу Денис Черышев решил немного отдохнуть и уехал со своей любимой девушкой Кристиной Кобе в Европу. Сначала пара провела несколько дней на греческом острове Миконос, а потом отправилась в Рим. Спортсмен опубликовал в Instagram несколько совместных фотографий со своей возлюбленной. Надо отметить, что Денис предпочитает не говорить о личной жизни в интервью, немногословным он остался и в этот раз — в подписи к одному из кадров ограничился парочкой эмодзи.

Денис Черышев и Кристина Кобе
Денис Черышев и Кристина Кобе

Известно, что Кристина Кобе родилась в Испании в 1993 году. Она адвокат — окончила юридический университет в Валенсии, работала в Шотландии, а после переехала в Мадрид. Как пишут в соцсетях, именно работа и свела ее с футболистом. Черышеву нужна была консультация специалиста (у спортсмена возникли проблемы с "Реалом", за который он играл, — ему грозил штраф в размере 25 миллионов евро), и друзья посоветовали ему обратиться в юридическую фирму. Там он и встретил обворожительную испанку. Они встречаются уже около двух лет. Девушка не дает интервью, а все ее страницы в социальных сетях закрыты от посторонних глаз.

Денис Черышев и Кристина Кобе

Кристина часто поддерживает Дениса на играх в Испании, и чемпионат мира на родине своего бойфренда она пропустить тоже не могла. Именно Кобе первая заключила полузащитника в объятия, когда закончился матч Россия — Египет. Фотографии этого трогательного момента сразу же покорили интернет.

Денис Черышев и Кристина Кобе
Денис Черышев и Кристина Кобе

Источники: Instagram

Денис Черышев отдыхает вместе со своей девушкой-испанкой

20:12, 24 июля 2018

Комменты 59

Аватар

Денис, если выбирать из испанок, то ничего, лучший вариант. Но для тебя есть и покрасивее невеста из своих, и это не Бузова.

Аватар

Красивая девушка у него ,нет слов. Мне всегда казалось что, испанки, в общей массе ,красотой не блещут. Но Денис себе красотку нашел. Как по мне ,то Кристина гораздо красивее нынешней девушки Роналду(вот где типичная испанская внешность)

Аватар

Интересно что русские мужчины не пользуются спросом у иностранок. Редкая статья когда не она русская с иностранцем, а он русский и иностранка.

Аватар

Бузова тоже в Риме была...Совпадение?))) Не думаю. Может Оля начала двигаться в сторону этой цели)))).

Аватар

Классная пара) Бузова рыдает и строчит новый хит

Подождите...