Спортивные фигуры и солидные банковские счета известных футболистов лишили покоя и сна не одну поклонницу. Но, к огорчению всех желающих связать судьбу со звездой футбола, эти самые звезды в большинстве своем уже женаты. Тем не менее мы отыскали среди российских футболистов нескольких завидных женихов, которые молоды, хороши собой и успешны.

Федор Смолов, 28 лет

28-летний Федор Смолов может похвастаться не только званием лучшего бомбардира страны, но и 295 тысячами подписчиков в Instagram, которые заваливают восторженными комментариями каждое его фото.

Федор Смолов

Среди бывших пассий спортсмена — сплошь красотки: Виктория Лопырева, расставшаяся с Федором, по ее словам, из-за его незрелости, эффектная брюнетка Миранда Шелия, Instagram-знаменитость Юлия Левченко (она же Юлианна Скандал).

Виктория Лопырева и Федор Смолов
Юлия Левченко и Федор Смолов

Однако примерно с февраля, насколько известно СМИ, сердце футболиста снова свободно.

Александр Головин, 21 год

Ни один список завидных футбольных холостяков не обходится без Александра Головина. Спортсмену всего 21 год, поэтому жениться он, судя по всему, не торопится. А вот карьерой Александр занят по полной программе: "лидер нового поколения", "самый прогрессирующий игрок российского футбола", "восходящая звезда" и "новая надежда сборной России" — именно так пишет о нем спортивная пресса.

Александр Головин

Алексей Миранчук, 22 года

Надеждой нашей сборной называют и 22-летнего Алексея Миранчука. В преддверии Кубка конфедераций 2017 ФИФА включила спортсмена в тройку самых талантливых молодых футболистов России. О личной жизни Алексея известно не так уж много, а по его Instagram сложно сделать какие-либо выводы: футболист в основном публикует фото с друзьями.

Алексей Миранчук
Алексей Миранчук

Пару лет назад таблоиды писали, что Миранчук "предпочел карьеру любви" и расстался с девушкой, стилистом Томой Саркисян, которая на 10 лет его старше.

Тома Саркисян
Тома Саркисян

Георгий Джикия, 25 лет

Еще один из тройки самых талантливых российских игроков по версии ФИФА — защитник московского "Спартака" и просто симпатичный парень Георгий Джикия. Футболисту 25 лет, и своей личной жизни он не распространяется. Даже комментарии в Instagram спортсмен закрыл, так что поклонницы лишены возможности делать Георгию комплименты в соцсети.

Георгий Джикия

Артур Юсупов, 28 лет 

Полузащитнику российской сборной с аристократической фамилией 28 лет. И, по сведениям журналистов, он холост. СМИ сообщали о его отношениях с гимнасткой Каролиной Севастьяновой, однако до свадьбы дело так и не дошло. А еще Юсупов весьма фотогеничен, судя по соцсетям, много путешествует и любит модные места, а под заголовком "нашел себе девушку" выкладывает фото с восковой Селеной Гомес. Мило!

Артур Юсупов
Артур Юсупов с бабушкой

Денис Черышев, 27 лет 

Игрок сборной России и испанского "Вилльяреала" Денис Черышев — сын известного в прошлом футболиста Дмитрия Черышева. Денис в детстве переехал с семьей в Испанию, когда его отец стал играть за команду "Спортинг". А уже в 12-летнем возрасте Дениса пригласили в мадридский "Реал". Через год юношеский состав клуба стал лучшим в Европе, Черышев был признан лучшим бомбардиром турнира.

Денис Черышев


Денис Черышев

Денис Черышев


На фото в Instagram 27-летний спортсмен часто запечатлен с привлекательной спутницей, но о свадьбе пока ничего не было слышно, так что с чистой совестью включаем Дениса в список холостяков-футболистов.

Денис Черышев с девушкой

Источники: Instagram

Футбольные холостяки: Федор Смолов и еще 5 завидных женихов

16:45, 11 апреля 2018

Комменты 40

Аватар

эээ..не.

Аватар

У Смолова все хорошо, главное сделано,- от Вики отвязался! Молодой, футболер играющий, богатый пусть гуляет,- не завидуйте!

Аватар

А второй Миранчук (брат) женат что-ли? Уж больно часто они двое и Тарасов (типа женатый) «тусят» вместе.

Аватар

Пацанье зеленое.

Аватар

Печалька какая-то ( Ни одного красивого, или на крайняк привлекательного мужчины

Подождите...