Бейонсе и Джей-Зи, которые полтора месяца гастролировали по Европе с большим концертным туром On The Run II, на днях прилетели на итальянский остров Капри, чтобы отдохнуть перед следующими выступлениями уже в Соединенных Штатах. Западный портал TMZ опубликовал видео, снятое очевидцем, на котором звездная пара засветилась в одном из местных ресторанов.

Одетая в короткие джинсовые шорты, черную рубашку, соломенную шляпу, шлепки и солнечные очки 36-летняя певица с улыбкой на лице выходила из заведения в сопровождении своих помощников. А вот ее 48-летний супруг, который тоже пребывал в отличном настроении и нес в руках, судя по всему, покупки жены, не отказал персоналу ресторана в крепких объятиях. Другие же сотрудники заведения снимали пару на мобильные телефоны, а те совершенно не возражали.

Напомним, поклонники Бейонсе недавно заподозрили ее в беременности, а поводом для этого стал ее обтягивающий наряд на концерте в Париже — фанаты обратили внимание на округлившийся живот звезды. В видео же супруга рэпера выглядела как обычно — никаких намеков на интересное положение и поводов заговорить о пополнении в семействе пара не дала.

 

Источники: TMZ, Instagram

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Джей-Зи поужинали в ресторане в Италии на фоне слухов о беременности певицы: видео

12:21, 24 июля 2018

Комменты 32

Аватар

Всё-таки эти рэп исполнители хорошо и органично смотрятся только в антураже Лас-Вегаса

Аватар

С таким же успехом можно было сваять заголовок для статеки"На фоне слухов о беременности Бейонсе посетила дамскую комнату в ресторане,!шок!читать до конца"

Аватар

Нравится мне эта бабень, как ее здесь называют, своей фактурностью. Благо, не все астеничные, белесые, аккуратные. Она интересная, может, звезданутая, но имеет на это право.

Аватар

Одмэны, кто у вас сочиняет заголовки? Это же 3,14здэц

Аватар

Я пыталась представить как это поужинать на фоне слухов? Сидели и ели, а из колонок доносились шёпотом фразы "queen Be is pregnant "? Такими темпами вы вуману конкуренцию составите с заголовками вроде "дженна дуан в трусах доказала, что у неё все пучком" или "жизель бундхен позирует в белье после родов"

Подождите...