Большой концертный тур Бейонсе и Джей-Зи обрастает слухами о грядущем расширении семьи артистов. На днях певица дала концерт в Париже, где вышла на сцену в обтягивающем боди, и многие фанаты, находившиеся у сцены, заметили, что живот звезды округлился.

Когда же Бейонсе сообщит нам, что беременна…Бейонсе снова беременна?!?!?!Бейонсе действительно беременна!— вот лишь некоторые комментарии из Twitter, где поклонники певицы опубликовали фотографии и видеозаписи с концерта в столице Франции.

Бейонсе


Бейонсе на концерте в Париже

Бейонсе



Бейонсе и ее муж не комментируют догадки прессы и фанатов, а продолжают выступать. Супруги завершили европейскую часть тура, и теперь их ждут американские города.

Если слухи о беременности знаменитости подтвердятся, то ребенок станет для пары четвертым: Бейонсе и Джей-Зи воспитывают шестилетнюю дочь Блу Айви и годовалых близнецов Руми и Сэра.

Джей-Зи, Блу Айви и Бейонсе


Джей-Зи, Блу Айви и Бейонсе

Бейонсе, Джей-Зи, Блу Айви

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru, Twitter

Подпишитесь на наш

Бейонсе подогрела слухи о беременности на концерте в Париже

01:33, 18 июля 2018

Комменты 36

Аватар

А что ей ещё делать? Беременнеть и рожать и так по кругу. Прошли те времена, когда Би была синонимом шика и была у всех на устах. Теперь только трусами, изменами муженька да детьми приходится удерживать внимание прессы и фанатов.

Аватар

А размер ее кардана никого при этом не смутил?

K

На Петросяна больше народу ходит.

Комментарий был удален

Аватар

Мне кажется она поправилась сильно, время покажет, конечно...

Подождите...