Сергей Безруков и Анна Матисон, которые сейчас готовятся к рождению второго ребенка, впервые появились на публике после новостей о грядущем прибавлении в семействе. Сегодня супруги прилетели в Сочи на фестиваль "Кинотавр", чтобы представить свою новую совместную работу "Пушкин. Виски. Рок-н-ролл (Заповедник)", которая закрывает конкурсную программу фестиваля. Матисон стала режиссером картины, Безруков — продюсером и исполнителем главной роли.

Перед премьерой пара успела посмотреть фильм "Сердце мира", после чего, переодевшись, вышла на красную дорожку, где звезд уже ждали десятки фотографов.

Анна Матисон и Сергей Безруков


Анна Матисон и Сергей Безруков

Анна Матисон и Сергей Безруков


Пара редко выходит в свет, поэтому появления звезд на красной дорожке ждали с особым интересом, тем более что о беременности 34-летней Анны стало известно совсем недавно. Новостью поделился счастливый отец:

Рады сообщить вам радостную новость! Мы с Аней снова ждем пополнения в семье! У нас уже складывается традиция =) Как на "Кинотавр" ехать... Так снова пополнение =)

— сообщил 44-летний Безруков на своей странице в Instagram в конце мая.

Анна Матисон и Сергей Безруков

Анна Матисон и Сергей Безруков

Действительно, может возникнуть легкое дежавю, ведь похожая ситуация была и в 2016-м: тогда Безруков и Матисон тоже представляли на фестивале совместный проект и тоже ждали ребенка, причем об этом стало известно буквально за неделю до начала "Кинотавра". Сейчас у пары подрастает дочь Маша, которой в июле исполнится два года и в которой родители души не чают.

Анна Матисон и Сергей Безруков

Маша — первый ребенок для Матисон и третий для Безрукова: от предыдущих отношений у актера есть двое детей, причем об этом стало известно только в 2013 году, когда он еще был женат на Ирине Безруковой.

Дмитрий Хрусталев, Сергей Безруков с детьми, Анна Матисон


Дмитрий Хрусталев, Сергей Безруков с детьми, Анна Матисон

Источники: Александр Толстов / SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Сергей Безруков и беременная Анна Матисон впервые вышли в свет после новости о грядущем рождении второго ребенка

23:01, 9 июня 2018

Комменты 51

Аватар

Самая последняя фотка, там она какая то улыбчивая, счастливая. А на остальных усталая, грустная, прям больно смотреть. Я вообще смотрю как одеваются на этот кинотавр все, ужас учасный... редко кто красиво одет. Прям сельпо сельпом.

Аватар

какие ужасные косточки на ногах у Анны Матисон, сандалии смотрятся ужасно...

Аватар

какая она бледная в сравнении с Ириной, он в этой паре значительно на ее фоне выигрывает. Двуличный сережа.

Аватар

Ну кто выходит на красную дорожку с таким баулом! Что у него, блин, там такое необходимое, что обязательно нужно с собой таскать?

Аватар

Крайне неприятный по жизни типчик...

Подождите...