Сергей Безруков и Анна Матисон

Буквально несколько минут назад представители пресс-службы российского актера Сергея Безрукова сообщили радостную новость: актер и его супруга - режиссер Анна Матисон - скоро станут родителями:

Дорогие друзья! Во избежание нежелательного ажиотажа на фестивале "Кинотавр" Сергей Безруков заранее сообщает представителям СМИ, что они с женой ждут ребенка. Пара едет в Сочи на "Кинотавр" не отдыхать и не в качестве гостей, а как участники кинофестиваля, участие подразумевает в том числе проведение пресс-конференции и интервью.

Напоминаем, что 9 июня на фестивале "Кинотавр" состоится премьерный показ конкурсной картины "После тебя", режиссер и сценарист - Анна Матисон, главную роль в фильме сыграл Сергей Безруков, он же является и генеральным продюсером картины.

Напомним, что Сергей Безруков и Анна Матисон официально узаконили свои отношения лишь в марте. Известно о них стало тоже не так давно -  около полугода назад - сразу после того, как в СМИ появилась официальная информация о расставании актера с бывшей супругой Ириной Безруковой.

Поздравляем пару и ждем их появления на красной дорожке сочинского фестиваля "Кинотавр", онлайн-трансляция открытия которого состоится сегодня на SPLETNIK.RU.

Анна Матисон и Сергей Безруков


Анна Матисон и Сергей Безруков

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Это официально: Сергей Безруков и Анна Матисон ждут ребенка

16:10, 6 июня 2016

Комменты 83

Аватар

А что особенного в этой беременности?)) Это беременность века?

N

Сергей производит впечатление жутко самовлюбленного типа.На лице у него прям написано,что он сам от себя тащится.

Аватар

Ой, как резко меняются чувства сплетниц... Помнится мне, поливали Ирину будь здоров, и паучиха она, и все соки из Сереги выжала, и постарел он с ней, и присосалась к его таланту, и с мужем бывшим плохо поступила, и ребенка забросила, и т.д.... А теперь вдруг она всем резко нравится, и умница, и красавица... Теперь Анна паучиха))))) Если нечего хорошего сказать или пожелать, то лучше никак не комментировать, мне кажется... а то смешно такое резко возникшее стадное чувство...

1

какие противные и злые комменты. сколько же в вас зависти

Аватар

Не фанатка этой пары, но как-то чересчур их поливают, забывая, что все мы не безгрешны и никто не знает, как там всё складывалось на самом деле. В любом случае, желаю всем участникам этих любовных коллизий найти и удержать своё счастье!

Подождите...