Пока Шон Пенн пытается устроить личную жизнь и ходит по свиданиям с Эмбер Херд, его бывшая жена, 51-летняя Робин Райт, кажется, уже нашла счастье: по слухам, звезда сериала "Карточный домик" (The House of Cards) тайно вышла замуж за своего молодого бойфренда Клемана Жироде. Такой вывод СМИ сделали после того, как пара появилась на футбольном матче в Париже 7 марта: на безымянных пальцах возлюбленных красовались одинаковые кольца. Однако официальный представитель Робин Райт пока не подтвердил (но и не опроверг) информацию о свадьбе, так что действительно ли актриса снова связала себя узами брака, остается только гадать.

Клеман Жироде и Робин Райт


Клеман Жироде и Робин Райт

Напомним, о романе Робин и менеджера Дома Saint Laurent (он занимается коммуникациями с VIP-клиентами) стало известно всего несколько месяцев назад — в декабре. Однако встречаться Робин и Клеман, по словам инсайдеров, начали гораздо раньше: они познакомились во время Каннского кинофестиваля в прошлом году, и симпатия друг к другу очень быстро перешла в бурный роман. Впервые в свет вместе влюбленные вышли на осенней Неделе моды в Париже.

До этого Робин, к слову, долго была одна: осенью 2015 года она рассталась с Беном Фостером, за которого собиралась замуж и с которым то сходилась, то расходилась, и после этого в серьезных отношениях замечена не была.

Ждем официального подтверждения информации о свадьбе и на всякий случай сразу поздравляем молодоженов!

Робин Райт


Робин Райт

Робин Райт


Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Робин Райт тайно вышла замуж за молодого бойфренда

23:00, 10 марта 2018

Комменты 118

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...