Робин Райт готова снова выйти замуж: актриса помолвлена с бойфрендом Беном Фостером. Актер Бен Фостер известен ролями в таких лентах, как "Люди Икс: Последняя битва", "Альфа Дог" и "Заложник".

Как сообщает инсайдер с интервью журналу Life&Style, все серьезно:

Она много говорит о предстоящей свадьбе и очень ее ждет.

Напомним, 47-летняя Робин Райт и 33-летний Бен Фостер познакомились в 2011 году на съемках драмы "Бастион". Слухи об их романе пошли в начале 2012 года - спустя полтора года после окончания 20-летних отношений Райт с Шоном Пенном.

В 1989 году Пенн и Райт закрутили отношения вскоре после развода актера с Мадонной. Через семь лет они сыграли свадьбу, а до этого у них родились двое детей: Дилан сейчас 22 года, а Хопперу - 20 лет. Изначально Шон и Робин подали на развод в декабре 2007 года, но спустя четыре месяца забрали документы назад.

В апреле 2009 года актер снова обратился в суд, а через месяц вновь передумал. В итоге, брак был расторгнут в августе того же года, когда этого захотела актриса. В июле 2010 в деле поставили точку.

робин райт пенн и бен фостер


Робин Райт и Бен Фостер

робин райт пенн и бен фостер-1
робин райт пенн и бен фостер-2
робин райт и шон пенн


Робин Райт и Шон Пенн в 2009 году

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Робин Райт и Бен Фостер помолвлены

17:21, 21 декабря 2013

Комменты 45

M

с Пенном смотрится молодкой, с Фостером теткой(((

*

в "Карточном домике" очень понравилась, такая харизматичная стерва, образ удался на 100%.

Аватар

Я очень люблю этого актёра,очень талантливый и внешне тоже нравится , лишь бы не закончилось все очень быстро. Робин очень симпотная,хоть бы у неё все получилось

Аватар

На Шона похож

L

не идет короткая стрижка

Подождите...