Рамзан Кадыров и Николай Басков
Сегодня поздно ночью Рамзан Кадыров на своей официальной странице в Instagram опубликовал видео, на котором 40-летний Николай Басков просит Кадырова стать свидетелем на свадьбе с телеведущей Викторией Лопыревой.

Будущее торжество в описании под видео Кадыров уже успел окрестить "свадьбой столетия", предложил всем заранее покупать на него билеты, а также сообщил, что торжественная церемония бракосочетания пройдет 5 октября 2017 в День столицы Чечни.

Там же Кадыров пишет, что "сердца" Баскова и Лопыревой "нашли друг друга в Грозном", а он сам в компании Яны Рудковской, Валерии, Иосифа Пригожина, Игоря Верника, Игоря Крутого, Евгения Плющенко и, конечно же, своего друга Тимати, стал "свидетелем появления" обручального кольца на безымянном пальце Виктории. Случилось это, судя по всему, на матче ФК "Ахмат", открывшем Чемпионат России по футболу.

Буду поддерживать вас всю оставшуюся жизнь,

— пообещал президент Чечни.

 

Иосиф Пригожин, Николай Басков, Валерия, Виктория Лопырева


Иосиф Пригожин, Николай Басков, Валерия, Виктория Лопырева

Табриз Шахиди, Евгений Плющенко, Иосиф Пригожин, Игорь Верник, Валерия, Яна Рудковская


Табриз Шахиди, Евгений Плющенко, Иосиф Пригожин, Игорь Верник, Валерия, Яна Рудковская

Игорь Верник, Тимати и Виктория Лопырева


Игорь Верник, Тимати и Виктория Лопырева

Тимати и Рамзан Кадыров


Тимати и Рамзан Кадыров

Жизнь иногда преподносит нам такие сюрпризы! В Грозном я подарил кольцо Вике и надеялся, что у нас состоится помолвка, но события повернулись так, что уже через два с половиной месяца у нас свадьба. Главное, Вика сказала "да" и я счастлив. А Рамзану Ахматовичу огромное спасибо за то, что ускорил события,— рассказал Николай в эксклюзивном интервью одному из российских СМИ.

Как известно, Николай Басков — настоящий сердцеед. В разное время ему приписывали романы с Анастасией Волочковой, Оксаной Федоровой и другими видными женщинами отечественного шоу-бизнеса. С последней пассией, певицей Софи Кальчевой, Николай расстался чуть больше года назад.

Если верить всему вышесказанному, то и для завидного холостяка Баскова, и для видной невесты Лопыревой, этот штамп в паспорте станет вторым: в активе жениха имеется семилетний брак с Светланой Шпигель, а за плечами телеведущей — союз с футболистом Федором Смоловым.

Николай Басков и Виктория Лопырева

Николай Басков и Виктория Лопырева

Первым новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер Vinogradinka.

Источники: Super, Instagram

Подпишитесь на наш

Рамзан Кадыров рассказал о грядущей "свадьбе столетия" Николая Баскова и Виктории Лопыревой

13:42, 18 июля 2017

Комменты 126

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7686876868

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...