Ксения Собчак и Максим Виторган

Максим Виторган редко рассказывает о своей личной жизни — СМИ и поклонники и так следят за каждым шагом актера, известность которого резко возросла после того, как он женился на Ксении Собчак. К пристальному вниманию артист уже привык, но полюбить светскую жизнь он так и не смог. Об этом Виторган заявил, отвечая на вопросы портала The Guestion:

Я воспринимаю популярность моей жены Ксении как данность. При этом меня не очень интересует светская жизнь. И если я оказываюсь на каких-то светских мероприятиях, значит, меня дома сильно били. Поэтому, конечно, первое время я был шокирован. Понимаете, никто из нас — ни вы, ни я — не можем себе даже представить степень общественного внимания к Ксении Собчак. Прессу волнует каждый ее чих, каждое слово становится поводом для целой статьи. И я до нашей женитьбы просто не отдавал себе в этом отчет. Сейчас я немного привык и уже почти не обращаю особого внимания,

— рассказал актер.

Максим Виторган и Ксения Собчак


Максим Виторган и Ксения Собчак

Виторган отметил, что и сам стал "более известен для определенного круга людей" и теперь ему приходится общаться с людьми, которые ему совсем не нравятся:

Появилось какое-то количество известных личностей, которые теперь со мной не просто здороваются при встрече, а еще обнимают меня и целуют. А я порой даже не знаю, кто они. Но проблема в том, что эти люди не являются моей целевой аудиторией. И в прежней жизни я бы избегал таких встреч, потому что я чувствую, что должен этим людям высказать свою позицию, свои "фи" и "бе". А теперь я учусь, как минимум, многозначительно молчать. Помимо статуса у Ксении есть профессия журналиста, которая обязывает ее поддерживать отношения с некоторыми людьми. С кое-кем из этих людей я в буквальном смысле не сажусь за один стол. Она даже извиняется за меня иногда перед ними. Когда-то мы сильно ругались по этому поводу, потому что я требовал от нее такого же поведения. Но потом она мне объяснила, что эти люди являются для нее важным источником информации. И я смирился.

Максим Виторган и Ксения Собчак
Максим Виторган и Ксения Собчак

Также Виторган немного рассказал об их с Собчак сыне Платоне, который появился на свет 18 ноября прошлого года:

Парень такой получился удачный — не суетливый, вдумчивый, обаятельный.

Для актера мальчик стал третьим ребенком — от предыдущих браков у Виторгана есть дочь Полина и сын Даниил. Старшие дети родились, когда Максиму еще не было и 30 лет. Сейчас Виторгану 44 года, и то, что он стал отцом в таком возрасте, его беспокоит:

Моему сыну будет всего-навсего 10 лет, а мне — уже 54. А когда он закончит школу, мне будет 60. И меня это пугает,

— заявил Виторган.

Максим Виторган и Ксения Собчак
Максим Виторган и Ксения Собчак
Максим Виторган и Ксения Собчак
Максим Виторган и Ксения Собчак

Источники: The Guestion, Архив SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Максим Виторган рассказал о сыне и браке с Ксенией Собчак: "Прессу волнует каждый ее чих"

19:17, 12 апреля 2017

Комменты 47

Аватар

Максим любит её. это видно, но любовь слепа.

Аватар

Максим пытается методами жены создать скандальчик из ничего, привлечь внимание. Оскорбить свое же окружение, а потом сказать: "ой, это все журналисты переврали". А то что все - Бузова-Бузова.

Аватар

Их пара напоминает мне общим колоритом пару Кери+Мистер Биг. Вот хоть тресни)) аж абидна

Аватар

Максим очень льстит Ксении-не прессу интересуют каждый ее чих, а К.А. постоянно о себе напоминает. Т.к. если бы не ее вы*еры", то про нее никто бы и не вспоминал. Так скоро и раздеваться снова начнет(хотя уже начала).

S

на первой фотке Ксюха хорошо получилась. Очень даже!

Подождите...