Ксения Собчак и Максим Виторган

Сегодня Ксения Собчак и Максим Виторган празднуют небольшую, но, несомненно, важную для них дату — их сыну Платону исполнилось четыре месяца. По этому случаю Виторган подготовил для супруги целый ряд сюрпризов, о некоторых из которых Собчак рассказала посредством соцсетей.

Какой же у меня потрясающий муж!!! Устроил праздничный обед-сюрприз! Нам сегодня 4 месяца!!!!! А ведь ощущение, что он с нами был всегда!!!

— поделилась телеведущая с подписчиками в Instagram, где разместила видео с оригинальным поздравлением от мужа.

 

На ролике были запечатлены дети (судя по всему, из какого-то кружка), поздравляющие Ксению Собчак с мини-днем рождения ее сына. Казалось бы, ничего необычного, но изюминка небольшого "перформанса" заключалась в атрибутах.

Так, юные участники были одеты а-ля октябрята: одни из них держали в руках гвоздики, другие — транспарант, на котором было написано:

Маме Платона — слава! Папе Платона — 0,5!

Чувство юмора Виторгана оценила не только Ксения Собчак, но и подписчики знаменитости, которые оставили под ее публикацией комментарии вроде "Максим — красавчик, муж с таким чувством юмора — бесценно!" и "Классное поздравление, я так смеялась, вы удивительная пара".

Ксения Собчак


Ксения Собчак. Кадры из видео

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана исполнилось 4 месяца: видео оригинального поздравления от отца

19:55, 18 марта 2017

Комменты 54

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

Остальные комментарии, я так понимаю, постеснялись публиковать)))) И да, маме тоже 0,5 можно)))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...