Марк Энтони и Шеннон де Лима

Стало известно о расставании певца Марка Энтони и венесуэльской модели Шеннон де Лима. Западные журналисты сообщили, что узнали об этом из трех источников, поэтому в достоверности информации можно не сомневаться.

Энтони и де Лима начали встречаться в начале 2012 года, через пять месяцев после того, как распался его союз с Дженнифер Лопес. В 2014 году певец решил вновь связать себя узами брака, и сделал предложение Шеннон. Свадебная церемония прошла в особняке Энтони на курорте Каса-де-Кампо в Доминиканской республике.

Известие о расставании супружеской пары пришло вслед за другой громкой новостью – о поцелуе Марка Энтони и Дженнифер Лопес на сцене ежегодной премии Latin Grammy Awards, прошедшей в Лас-Вегасе 17 ноября. Кстати говоря, 47-летняя Джей Ло несколько месяцев назад тоже рассталась со свои 29-летним бойфрендом Каспером Смартом. Одним словом, бывшие супруги Лопес и Энтони, удивившие поклонников неожиданным поцелуем во время шоу, теперь оба свободны.

Шеннон де Лима и Марк Энтони


Шеннон де Лима и Марк Энтони

Источники: Enews, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Марк Энтони и Шеннон де Лима расстались после двух лет брака

02:55, 19 ноября 2016

Комменты 34

T

На каждом фото я думала, что это Джен, и только приглядевшись понимала, что это не она, а новая бывшая жена !

Z

правильно.нечего терпеть от уродца старого поцелуи с бывшей.

Аватар

да что ты будешь делать...!

O

а с чего такие выводы?поцелуй? так Джен говорила, что они просто друзья

Аватар

Так-так, хватит наезжать на Марка. Он невероятный исполнитель! С таким голосом можно позволить себе любую внешность. Мужчине совсем не обязательно обладать физическими данными Хью Джекмана, чтобы волновать женщин. Посмотрите какие он собирает стадионы, народ пищит от восторга. В латинской америке он очень популярен уже какой год. Хоть бы к нам приехал..

Подождите...