Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Похоже, роману 47-летней Дженнифер Лопес и 29-летнего Каспера Смарта пришел конец. Источники из окружения пары подтвердили журналистам расставание возлюбленных.

Они расстались несколько недель назад. Расставание не было драматичным. Дженнифер и Каспер по-прежнему в хороших отношениях. Просто их роман закончился. Они решили остаться друзьями,–  прояснили ситуацию инсайдеры.

Напомним, певица и танцор начали встречаться в 2011 году после развода Лопес с Марком Энтони. Через три года поползли слухи о расставании знаменитости и ее нового возлюбленного. Однако окружение пары уверяло, что это всего лишь пиар-ход для привлечения внимания к новому фильму с участием Дженнифер. В конце апреля 2015 года роман "официально" возобновился: Дженнифер и Каспер позировали фотографам на светских мероприятиях и попадали в объектив папарацци.

Каспер Смарт и Дженнифер Лопес


Каспер Смарт и Дженнифер Лопес

Источники: People, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт расстались

23:52, 24 августа 2016

Комменты 78

V

Во всем виноваты её откровения на тему того, каким местом попадают в голливуд. Ни один серьезный мужчина не посмотрит в её сторону. Да и лицом не удалась.

Аватар

невнятный он какой то, натра..лись и разошлись и слава богу.

Аватар

ДжейЛо встретила климакс

Аватар

Кажется что ему 47 а ей 29.

V

Хотела бы - давно бы уже нашла себе солидного мужчину. Хотя и не всякий солидный мужчина будет терпеть такое доминирование.

Подождите...