Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес, обидевшаяся на своего бойфренда Каспера Смарта и решившая, по словам инсайдеров, расстаться с ним, поделилась с фолловерами в Instagram любопытной фотографией. 47-летняя певица сфотографировалась на одной из улиц Нью-Йорка рядом с надписью:

Защити свое сердце,– такие слова вывела рука неизвестного автора на городском асфальте.

Кадр не привлек бы наше внимание, если бы не громкая новость о размолвке Дженнифер и Каспера. В контексте происходящих в жизни певицы событий надпись стала говорящей. Напомним, певица расстроилась из-за того, что ее молодой человек не захотел сопровождать ее на благотворительном мероприятии в Хэмптоне и уехал с друзьями в Лас-Вегас, чтобы посмотреть бой Конора Макгрегора против Нейта Диаса. Вернувшись в Нью-Йорк, Каспер Смарт опроверг информацию о расставании с певицей, заявив, что они всего лишь поссорились.

Примечательно еще и то, что Джей Ло сфотографировалась на фоне надписи, выражающей, вероятно, ее душевное состояние, не в повседневной одежде, а в костюме своей героини из сериала "Оттенки синего" (Shades of blue), съемки которого сейчас проходят в Нью-Йорке. Не специально ли Джен привлекает к своей ссоре с возлюбленным всеобщее внимание, чтобы как можно громче рассказать о киноработе? В 2014 году Лопес и Смарт "расставались" именно по этой причине: актриса сделала пиар-ход в поддержку нового фильма. 

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес в Нью-Йорке

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт


Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Постер сериала


Постер сериала "Оттенки синего"

Источники: Etonline, Instagram

Подпишитесь на наш

Обиженная Дженнифер Лопес сфотографировалась рядом с надписью: "Защити свое сердце"

03:24, 27 августа 2016

Комменты 45

Аватар

я прочитала "обнаженная " )) ради этого и зашла ))))

Аватар

Почему-то в этом сериале она выглядит старше, солиднее и даже толще, чем в жизни О_о

Аватар

ужасные штаны

Аватар

посмотрела пару серий оттенков синего - какая же она там деревянная... очень плохая актриса, продающая ради пиара себя любимой свою личную жизнь...

B

Госди. И тут пиар.

Подождите...