Селена Гомес в очередной раз рассталась с Джастином Бибером. Причина - обед певца с моделью Кендалл Дженнер на Неделе моды в Париже.

Как сообщают западные СМИ, Бибер и Гомес прилетели в столицу Франции вместе. 30 сентября Джастин сказал Селене, что пообедает со своими охранниками, а после они смогут отправиться на вечеринку CR Fashion Book. Оказалось, он солгал и пошел в ресторан Ferdi на ланч с Дженнер. Которая, к слову, была близкой подругой Гомес.

По словам инсайдера, узнав правду, Селена пришла в ярость:

Она была настолько зла, что поменяла обратный билет до Лос-Анджелеса и улетела на два дня раньше запланированного. Она заявила, что их отношениям пришел конец. Снова.

Джастин настаивает на том, что они с Кендалл просто друзья, но Селена ему не верит. Они много ругались из-за этого. Она чувствует себя невероятно униженной.

Помимо всего прочего, на той самой вечеринке CR Fashion Book Бибер все время фотографировался и общался не только с Кендалл, но также с ее матерью Крис Дженнер, Ким Кардашьян и Джиджи Хадид. Тогда они с Гомес держались вдали друг от друга, и фотографы так и не смогли заснять их вместе.

Пресс сообщает, что 22-летняя певица уже не доверяет Дженнер так, как раньше. Во время совместного отдыха с Бибером в конце сентября Селена видела у него в телефоне сообщения от Кендалл. К слову, именно по причине утраты доверия Гомес перестала общаться как с Кендалл, так и с ее сестрой Кайли после фестиваля Coachella в апреле этого года.

По слухам, Кендалл Дженнер радуется тому, что Бибер и Гомес расстались из-за нее.

Плюс к этому, сам Бибер не особо опечален разрывом с Селеной. Уже на следующий день после ее отлета из Парижа в Лос-Анджелес папарацци видели его в ночном клубе вместе с симпатичной девушкой. Гомес сразу же отписалась от него в Instagram и написала несколько грустных постов в Twitter.

Например, такой:

Когда я считаю себя одинокой, со мной пребывает Бог.

Как считают источники, близкие к Гомес и Биберу, вскоре они опять будут вместе.

гомес


Кендалл Дженнер и Селена Гомес

гомес-2


Кайли Дженнер, Селена Гомес и Кендалл Дженнер

бибер


Джастин Бибер и Кендалл Дженнер

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Селена Гомес бросила Джастина Бибера из-за Кендалл Дженнер

15:55, 9 октября 2014

Комменты 45

Аватар

бедная Селена... парень засранец еще и подруга стерва оказалась... "кругом измены, трусость и обман"

Аватар

Селена красивее, ИМХО

S

Я не знала, что Кендалл охраняет Бибера.

Аватар

Сюжет для телесериала :))

Аватар

молодцы! все трое! У Кендалл неплохая пиар-команда)) не хуже Селенкиной и биберовской

Подождите...