На днях Селена Гомес и младшая сестра Ким Кардашьян модель Кендалл Дженнер сходили на ланч в Лос-Анджелесе.

18-летняя Дженнер и 21-летняя Гомес были замечены возле ресторана Joan's on Third около полудня. Девушки старались остаться незамеченными, но папарацци оказались тут как тут. После обеда звезды вышли через заднюю дверь, обнялись и поцеловались и направились к своим автомобилям.

Ранее стало известно, что лучшая подруга Селены Тэйлор Свифт больше не хочет с ней общаться из-за возобновившегося романа с Джастином Бибером. По информации британских и американских таблоидов, Гомес нашла замену кантри-певице именно в лице младшей сестры Кардашьян. Любопытно, что Кендалл приписывали роман с певцом Гарри Стайлзом, с которым также встречалась Тэйлор.

Ранее Кендалл поддержала Ким в Twitter, сделав комплимент ее обложке Vogue вместе с Канье Уэстом. После прошедших Недель моды в мировых столицах Дженнер предрекают успешную карьеру модели. Особенно запомнилось ее участие в показах Marc Jacobs, Chanel и Givenchy. Близкие люди посоветовали Кендалл прекратить участие в реалити-шоу "Семейство Кардашьян", если она действительно настроена стать знаменитой манекенщицей.

дженнер и гомес


Кендалл Дженнер и Селена Гомес

дженнер-2
дженнер-3
дженнер-4
гомес


Селена Гомес

гомес-2
гомес-3
дженнер


Кендалл Дженнер

дженнер-2

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Селена Гомес подружилась с сестрой Ким Кардашьян

04:17, 23 марта 2014

Комменты 36

M

Смотришь на эту милую молоденькую девочку в мятном костюмчике... И не скажешь же, что у нее парень полудурок, полупевец и вапще полумужик. Лучше бы она реально с Тейлор Свифт встречалась! Та на мужика больше смахивает.

Аватар

Костюмчик у Гомес симпатичный

A

Селена такая элегантная) Она мне нравится все больше и больше каждым днем) Она одевается довольно сдержанно и со вкусом) Она мне по душе)

Аватар

Я думаю, у Селены свои волосы. У ней же в крови горячие латино, так что почему бы и нет)

Аватар

Глядя на Селену восхищаюсь ее волосами,ну это уже как говорится,что выросло,то выросло,если не дано,то и не стоит попу рвать наращиванием всяким..имхо Все равно не свои.

Подождите...