Шерил Коул и ее бойфренд, француз Жан-Бернар Фернандес-Версини, узаконили свои отношения -  причем раздумывали влюбленные не слишком долго: для того, чтобы принять решение, им хватило всего трех месяцев. Именно столько длится роман британской певицы и ее избранника.

31-летняя Коул выложила в социальной сети фото обручального кольца с комментарием:

Обычно я не обсуждаю свою личную жизнь, но, чтобы положить конец спекуляции,  хочу поделиться радостной новостью. Жан-Бернар и я поженились 7 июля. Мы очень счастливы тому, что связали свои жизни.

Шерил Коул

Это второй брак Шерил: первым мужем исполнительницы был футболист команды "Челси" Эшли Коул. Они поженились в 2006 году, а спустя четыре года певица подала на развод по причине неверности супруга.

После расставания с мужем Шерил недолго встречалась с танцором Дереком Хафом, потом с Тре Холлоуэем - тоже танцором.

33-летний Жан-Бернар - успешный ресторатор, в прошлом имевший репутацию плейбоя, а теперь, как пишет пресса, готовый остепениться. Говорят, француз понял, что готов к серьезным отношениям, когда познакомился с Коул.

Согласно информации СМИ, поженились влюбленные на острове Мюстик в Карибском море, на церемонии присутствовали только четверо гостей, включая маму невесты и ее личного ассистента.

По словам знакомых Шерил, она буквально на седьмом небе от счастья и уже думает о детях.

Шерил Коул


Шерил Коул и Жан-Бернар Фернандес-Версини

Шерил Коул


Шерил Коул

Шерил Коул


Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Шерил Коул тайно вышла замуж

12:34, 14 июля 2014

Комменты 18

Аватар

Очень рада за неё. Нашла мужчину, который оценил по достоинству её розочки))) Шутка-шутка)) Искренне рада, она так настрадалась с футболистом, и теперь счастлива! Счастья молодожёнам))

Аватар

Да ее красота затмевает розы...

Аватар

не знала, что ей 31 год... красотка)

Аватар

зря

Аватар

вспоминаю ее нажопники и мне дурно становится

Подождите...