Ранее в этом году, расставшись со своим коллегой по сериалу "Дневники вампира" Йеном Сомерхолдером, Нина Добрев признавалась журналистам, что вовсе не торопится начинать новые отношения. Однако, если верить западным источникам, у 24-летней актрисы появился новый возлюбленный. Издание US Weekly сообщает, что избранником Нины стал старший брат ее лучшей подруги Джулианны Хафф - актер и хореограф Дерек Хаф:

Нина много времени проводила с сестрой Дерека Джулианой. А потом влюбилась в него.

Напомним, предыдущий роман Добрев закончился в мае этого года, и на протяжении всего лета звезда уверенно заявляла, что намерена сфокусироваться на самой себе и своей карьере:

Я всегда была "чьей-то девушкой", я была в длительных отношениях всю свою сознательную жизнь до этого самого момента. И сейчас я хочу провести какое-то время наедине с собой, открыть в себе что-то новое.

Очевидно, трех месяцев жаркого лета оказалось вполне достаточно, чтобы "раскрыть в себе новые грани", а заодно "понять, что важно в мужчине". Многочисленные источники издания утверждают, что роман новой пары набирает обороты:

Дерек без ума от Нины. Он говорил, что давно не испытывал подобных чувств по отношению к женщине - и любой может подтвердить его слова!

Тем не менее, Хаф пока не спешит проявлять свои чувства на публике, а вот Нина уже успела подогреть интерес прессы к этой теме. Не далее как три дня назад Нина опубликовала в своем блоге фотографию Хафа с его почетной золотой статуэткой "Эмми" - наградой за лучшую хореографию в телешоу:

Те из нас, до кого доходит твой свет, смотрят, как ты освещаешь весь мир. Продолжает сиять!

Что это - дружеская поддержка, или голливудские инсайдеры все же правы, и нас ждут неоднократные совместные выходы новой звездной пары Нины Добрев и Дерека Хафа? Уверены, ответ не заставит себя долго ждать.

Новая звездная пара: Нина Добрев и Дерек Хаф встречаются 1


Новый избранник Нины Добрев - Дерек Хаф?

Новая звездная пара: Нина Добрев и Дерек Хаф встречаются 2


По сообщениям "близких", Дерек Хаф без ума от Нины Добрев

Новая звездная пара: Нина Добрев и Дерек Хаф встречаются


Предыдущий возлюбленный Нины Добрев - Йан Сомерхолдер

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Новая звездная пара: Нина Добрев и Дерек Хаф встречаются?

11:35, 26 сентября 2013

Комменты 26

Аватар

он похож на манекена! Йен был намного лучше! И есть:))

Аватар

до сих пор плакаю по паре Йена и Нины. Такая пара была красивая. ииэээх, пичалька, даже новый сезон дневников смотреть не хочется.

Аватар

начихать... пусть хоть с крышы спрыгнут

Аватар

Променять Йена на этого? Нина, ты опустилась на ступеньку ниже.

Аватар

Я вообще думаю, что он гей. И не потому, что танцор. А потому, что у него уже целую тучу лет не было видно никаких отношений с девушками. С Шерил Коул,как приписывали, они не встречались. При том, еще мутная история про отношения его сестры с Сикрестом. Он ведь точно из тех

Подождите...