Мик Джаггер пришел в себя после смерти возлюбенной - дизайнера Лорен Скотт. Певец провел уикенд в Швейцарии вместе с неизвестной девушкой, с которой познакомился в ночном клубе. Сейчас он находится в гастрольном турне по Европе.

Итак, 70-летнего фронтмена Rolling Stones сфотографировали целующимся с симпатичной брюнеткой на балконе гостиничного пентхауса в Цюрихе. Снимки опубликовала газета Sun. Через несколько часов после этого группа выступила с концертом. По информации источников, девушка провела с Миком все выходные.

Представители Джаггера пока не комментировали новость.

Напомним, Лорен Скотт совершила самоубийство в марте этого года в возрасте 49 лет. СМИ сообщали, что Джаггер впал в депрессию и отменил запланированные концерты. Кроме того, именно он занимался ее похоронами. Пара встречалась в течение 13 лет.

скотт


Лорен Скотт и Мик Джаггер

джаггер-8

Источники: Fox News, Sun, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

После Лорен Скотт: Мик Джаггер провел уикенд с новой пассией

21:34, 7 июня 2014

Комменты 32

L

Не понимаю я негодования по поводу его новой интрижки. Его право. Неужели кто-то думал, что он теперь будет один до конца дней своих? Да и потом,пусть это жестоко, но жизнь продолжается и надо идти вперед, пока есть силы, вот он и двигается дальше.

S

Полторы ног в могиле, а он все по бабам. Как у мужчин все просто.

D

70 лет а все туда же старикашка

Аватар

Ишь ты! Пора бы о вечном задуматься, а он все еще головкой думает.

C

Старый пёрдун. В таком возрасте пора о вечности подумать,а не яйцами трясти об брунеток. Мог бы другими способами приходить в себя,а не по старинке. Да и не были они прям так близки, 13 лет вместе только на ковровых дорожках и на камеру. Они не были устоявшейся парой,подозреваю,что даже жили раздельно. Вот Мик и оправился от шока моментально. Блин, эт че значит,он типа после 13 лет наконец-то познал вкус свободы типа? Всю жизнь был он ходоком. Такой человек мерзкий,невозможно на такого опереться. Джерри Холл тому свидетель.

Подождите...