На прошлой неделе стало известно, что Владимира Кличко и Хэйден Панеттьери назначили дату свадебной церемонии. Однако сам боксер даже не в курсе, что ему в скором времени предстоит произнести клятву любви и верности: спортсмен опроверг все слухи относительно грядущего торжества в своем разговоре с корреспондентом "МК":

Что ты, какая свадьба? Пока мы ничего не намечали. Можешь поверить, когда действительно запланируем свадьбу, сразу сообщу об этом.

А вообще мои женатые друзья так часто спрашивают меня о том, когда я женюсь, что у меня уже давно готов на это ответ: "Вы что, завидуете?" Я, конечно, не говорю о том, что никогда не женюсь - но всему свое время, спешить тут не стоит, правда?

Напомним, что 24-летняя американская знаменитость и 37-летний спортсмен встречаются с 2009 года. Пару раз влюбленные расставались, однако каждый раз возвращались друг к другу.

Почти две недели назад Панеттьери наконец-то подтвердила слухи о ее помолвке с украинским боксером. Об этом говорит и помолвочное кольцо актрисы, которое она с любезностью демонстрирует всем встречающимся на ее пути папарацци.

Хэйден Панеттьери и Владимир Кличко


Хэйден Панеттьери и Владимир Кличко

Хэйден Панеттьери и Владимир Кличко

Источники: "МК", Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Владимир Кличко опроверг слухи о скорой свадьбе с Хэйден Панеттьери

12:30, 23 октября 2013

Комменты 104

Аватар

Никогда к ним как к паре не привыкну

Аватар

обманул малыпушку

Аватар

Ну, она же лесбиянка.

Аватар

Прочитала статью и комментарии ниже. Мда, Кличко гей, Хайден эскортница...как-то противно аж стало из- за такой грязи... Хайден чисто по- женски жаль, поженились бы, да детей родили, Кличко как- никак уже 37, пора бы задуматься. А вообще, всегда их пара напоминала- СЛОН И МОСЬКА)

Аватар

а чего он ждет?

Подождите...