Вчера в ходе интервью на телешоу Хэйден Панеттьери наконец-то подтвердила слухи о ее помолвке с украинским боксером Владимиром Кличко. И теперь самое время повнимательней рассмотреть помолвочное кольцо актрисы, которое она с любезностью демонстрирует всем встречающимся на ее пути папарацци.

К слову, это колечко с бриллиантом уже давно красуется на "том самом" пальце актрисы - еще в марте американское издание US Weekly, каждый выпуск которого не обходится без очередной "эксклюзивной информации" от инсайдеров относительно романтических отношений звезд, опубликовал статью о тайной помолвке Хэйден и Владимира.

Тогда, по сообщениям инсайдеров журнала, актриса предпочитала не надевать кольцо во время публичных выходов. И лишь в конце лета в СМИ появились первые снимки этого элегантного украшения. Теперь же, когда слух о новом статусе отношений звездной пары стал подтвержденным фактом, началась настощая "фотоохота" за ручками 24-летней звезды. Предлагаем ознакомиться с трофеями!

Хэйден Панеттьери показала помолвочное кольцо 1


Хэйден Панеттьери не скрывает своей радости от помолвки с Владимиром Кличко

Хэйден Панеттьери показала помолвочное кольцо 2
Хэйден Панеттьери показала помолвочное кольцо 3


Кольцо, которое Владимир Кличко подарил Хэйден Паннетьери на помолвку

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Хэйден Панеттьери показала помолвочное кольцо

18:17, 10 октября 2013

Комменты 45

Аватар

ух!хэйден!!!как я тебе завидую!!!!

Аватар

ни разу не видела достоверного подтверждения того, что Кличко-гей, так что исходя из того, что Хэйден Панеттьери мне очень нравится (не важно какой рост, но она вегда такая улыбчивая и позитивная)))), буду надеятся, что у них все и правда хорошо будет)) а то что смотрятся они неочень - ну всякое вжизни бывает, главное внутренне быть подходящими друг другу))

M

И ведь верят же люди что это у них взаправду. Печаль.

Аватар

камушек красивый

Аватар

кольцо классное

Подождите...