Прошло всего два месяца с тех пор, как Меган Фокс и Колсон Бэйкер, также известный под псевдонимом Machine Gun Kelly, объявили о помолвке, но пара уже вовсю планирует предстоящую свадьбу. О том, какой она будет, рассказал изданию ET источник из близкого окружения знаменитостей.

Меган и MGK не слишком торопятся оформить свой союз, но они уже вовлечены в процесс планирования. Они хотели бы пожениться в следующем году, если к тому времени удастся уладить все детали, но точная дата еще не назначена. Что касается церемонии, они хотят экстравагантную свадьбу в мрачном стиле, ведь их обоих нельзя назвать блюстителями традиций. Меган подумывает остановиться на цветном свадебном платье. Возможно даже, оно будет черным.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер

Ранее Колсон Бэйкер уже заявлял на телепередаче The Late Late Show, что хотел бы создать на своей свадьбе "готическую" атмосферу, и чтобы одним из декоративных элементов в выбранной локации стала "красная река".

Инсайдер, в свою очередь, добавил, что музыкант и актриса планируют отвести особую роль на церемонии своим детям, но какую именно, не уточнил.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер

Напомним, что у Меган Фокс есть трое сыновей от бывшего супруга Брайана Остина Грина, а у Machine Gun Kelly — дочь Кейси от его бывшей девушки Эммы Кэннон. Музыкант уже познакомил дочь с Меган, недавно они втроем посетили кофейню 27 Club Coffee в Кливленде.

Источники: ET, Соцсети

Подпишитесь на наш

Раскрыты подробности предстоящей "готической" свадьбы Меган Фокс и Колсона Бэйкера

20:50, 26 марта 2022

Комменты 41

L

В комментариях сборище бабок на завалинке) «Проститутка! Наркоман!»))

Аватар

их образы попахивают сатанизмом

Аватар

Мне нравится как его одевают и причесывают. А вот Меган при всей красоте скучновато выглядит.

Аватар

Долбаный торчок.Ужас)

Аватар

Сатанисты

Подождите...