42-летний рэпер Гуф (настоящее имя — Алексей Долматов. — Прим. ред.) обручился со своей 25-летней возлюбленной Юлией Королевой. Об этом певец вчера сам рассказал в инстаграме, показав помолвочное кольцо, которое он подарил своей девушке.

Жизнь продолжается,

— написал он.

Юлия тоже поделилась радостными новостями у себя в сторис. Судя по всему, помолвка для нее стала неожиданностью. Она не скрывала радостных эмоций и написала, что ответила бойфренду согласием.

Юлия Королева


Юлия Королева

Свой роман пара подтвердила в прошлом году. Возлюбленная Гуфа — модель и бизнесвумен (она владеет салоном красоты и брендом одежды).

Для Гуфа этот брак станет вторым. Он был женат на Айзе Анохиной, с которой прожил в браке пять лет. У супругов есть 11-летний сын Сами, который живет со своей матерью.

Летом бывшая жена рэпера сообщила об их воссоединении. В шоу "Исповедь" Айза заявила, что сошлась с рэпером, и назвала себя его женой. О Королевой она высказалась крайне нелестно, отметив, что та наживается на Гуфе.

Леша — мой. Леша заслуживает только самого лучшего — меня,— сказала Айза.

В шоу принял участие и сам рэпер. Он очень мило разговаривал с экс-супругой по телефону — они признавались друг другу в любви.

Юлия Королева и Гуф


Юлия Королева и Гуф

Однако на следующий день Айза заявила, что Гуф ее обманул. Рэпер проводил время вместе с Королевой, что даже не пытался скрыть. Королева, комментируя воссоединение бойфренда с бывшей женой, обвинила Айзу в хайпе.

Помолвку бывшего мужа Долматова пока не прокомментировала. После истории с возобновлением романа они остались в плохих отношениях и больше не общаются.

Гуф и Юлия Королева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Гуф сделал предложение своей девушке Юлии Королевой

11:01, 28 октября 2021

Комменты 49

Аватар

Теперь ход за Айзой. Подождёмс

Аватар

Я тоже в шоках от ее губ, даже вскрикнула, сигаретой чуть свитер не прожгла

Аватар

Ждём ковровую бомбардировку дерьмом от Айзы

Y

Айза, крепись

Аватар

Ну у неё и свисток. Гиалурона не пожалели

Подождите...