Еще одной звездной парой, для которой Лондонский кинофестиваль послужил прекрасным поводом, чтобы выйти вместе в свет, стали 39-летний Джейми Дорнан и его 39-летняя супруга Амелия Уорнер. Вчера супруги появились вместе на премьере фильма "Белфаст", в котором Дорнан исполнил главную роль. На красной дорожке пара позировала держась за руки. Джейми и Амелия были в прекрасном настроении и улыбались, глядя друг на друга.

Джейми Дорнан и Амелия Уорнер


Джейми Дорнан и Амелия Уорнер

Джейми Дорнан и Амелия Уорнер

Звезда фильма "Пятьдесят оттенков серого" Джейми Дорнан и актриса Амелия Уорнер поженились восемь лет назад. В браке пара воспитывает трех дочерей: семилетнюю Далси, пятилетнюю Эльву и двухлетнюю Альберту. При этом актер, за которым закрепилось звание одного из главных секс-символов Голливуда последних лет, признавался, что он не против, если их семья станет еще больше.

Часть меня склоняется к тому, что надо бы взять перерыв после рождения третьего ребенка. Но потом я понимаю, что у нас выходят действительно прекрасные дети. И если моя жена захочет, мы будем продолжать их делать, до тех пор пока сможем. Все зависит только от нее. Мое дело — нехитрое,— говорил он.

Супруги не любят публичность и предпочитают проводить свободное время с детьми — светские мероприятия и вечеринки их не привлекают.

Мы с женой начинаем паниковать, если уже десять вечера, а мы еще не спим, — отмечал Дорнан.

Джейми Дорнан и Амелия Уорнер
Джейми Дорнан и Амелия Уорнер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джейми Дорнан и его жена Амелия Уорнер впервые за долгое время вышли вместе в свет

13:37, 13 октября 2021

Комменты 36

Аватар

Очень притягательная женщина,но я не знаю ни одного ее удачного выхода.это немного грустно Ее же можно одевать как царицу,пол Голливуда затмила бы сразу!

Аватар

В тихом омуте ) его глаза выдают)

Аватар

Появись этот пост во время выхода 50 ОС - Джейми бы сейчас выгреб мама не горюй, в то время ему здесь вечно доставалось. А жена красотка. Кто видел фильм "Частная война" по моему, он там с Розамунд Пайк играл, смотрибельно ?

H

Не разделяю всех этих восхищенией Амелией. Симпатичная, но обычная. Никакого огня не вижу. И платье не удачное

Аватар

Очень приятные вместе. Джейми не мой пирожок, но в то, что он хороший человек и семьянин, верится легко. Ну и жена у него красивая, факт)

Подождите...