36-летний Джейми Дорнан, который, как недавно стало известно, станет отцом в третий раз, в понедельник пришел на вечернее шоу Джимми Киммела. Именно рождение очередного ребенка звезды "Пятидесяти оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) и стало главной темой для беседы телеведущего и актера.

Несмотря на образ сексуального обольстителя в кино, в жизни Дорнан — примерный семьянин, который очень любит свою 36-летнюю жену Амелию и их двоих дочерей: почти пятилетнюю Далси и двухлетнюю Элву. По словам актера, на троих детях они с супругой останавливаться не собираются:

Часть меня склоняется к тому, что надо бы взять перерыв после рождения третьего ребенка. Но потом я понимаю, что у нас выходят действительно прекрасные дети. И если моя жена захочет, мы будем продолжать их делать, до тех пор пока сможем. Все зависит только от нее. Мое дело — нехитрое,

— сказал он.

Джейми Дорнан и Амелия Уорнер


Джейми Дорнан и Амелия Уорнер

Актер также признался, что третьему ребенку он планирует уделять как можно больше времени, так как с первыми двумя он недостаточно нянчился из-за постоянных съемок. Кроме того, на протяжении всей беременности супруги он планирует всегда быть рядом с ней, в том числе собирается присутствовать при родах.

Если бы я пропустил рождение своих детей, я бы не смог потом с этим жить. На этот раз я возьму отпуск на несколько месяцев, после того как малыш появится на свет,

— заключил он.

Напомним, Джейми Дорнан и Амелия Уорнер поженились в 2013 году (замуж возлюбленная актера выходила уже будучи беременной). В ноябре того же года они впервые стали родителями, а еще через три года у пары родился второй ребенок.

Джейми Дорнан и Амелия Уорнер

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джейми Дорнан хочет быть многодетным отцом: "Мое дело нехитрое"

13:00, 24 октября 2018

Комменты 36

Аватар

Ага, а потом свалит к 20- летней и продолжит строгать с ней.

Аватар

Красивая пара.

M

ну пусть себе матку вошьет и рожает, раз дело-то нехитрое, а потом расскажет, как у него организм износился от первых, вторых и далее по счету родов.

M

ну , роды - какой-никакой , а все таки стресс для организма !

A

Действительно, дело то нехитрое.

Подождите...