Минувший Бал Института костюма прошел в этом году без 40-летней Бейонсе. Громкому модному мероприятию певица предпочла семейный отдых. Сейчас звезда вместе с 51-летним супругом Джей-Зи и четырехлетней дочерью Руми наслаждается каникулами в Италии. И, судя по снимкам, о пропущенном громком событии она ничуть не жалеет — на каждом снимке Бейонсе улыбается.

Бейонсе и Джей-Зи


Бейонсе и Джей-Зи

Джей-Зи и Бейонсе
Бейонсе и Джей-Зи

Звездное семейство отдыхает на яхте основателя Amazon Джеффа Безоса, на которой они плавают вдоль побережья Средиземного моря.

Вероятно, в отпуск семья отправилась в полном составе, не только с Руми, но и вместе с девятилетней дочерью Блу Айви и четырехлетним Сэром. Пока, правда, в кадр попала только младшая дочь пары — Бейонсе не так часто показывает детей, особенно двойняшек. Однако именно их фото поклонники супругов ждут больше всего. Вот и последняя фотография Руми вызвала небывалый ажиотаж среди подписчиков звезды.

Бейонсе
Бейонсе и Джей-Зи

Бейонсе и Джей-Зи женаты уже 13 лет. В браке пары не всегда все было гладко. Из-за измен рэпера отношения супругов были под угрозой, однако они смогли преодолеть кризис и сохранили семью.

Мы проделали трудную работу, пережили тяжелые годы терапии. Любим друг друга,— отмечал рэпер.

Бейонсе и Джей-Зи
Бейонсе и Джей-Зи
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе

Сейчас в отношениях пары царит гармония — похоже, все обиды остались в прошлом. Бейонсе признается, что она пережила ад, но смогла идти дальше.

Я научилась быть выше этого, научилась расти,— говорила она.

Бейонсе и Джей-Зи

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Джей-Зи с детьми отдыхают в Италии: фото из семейного архива

16:23, 14 сентября 2021

Комменты 30

D

С таким мужем я была бы скелетом,в виду отсутствия аппетита

Аватар

А что такое? Не пригласили на бал?

Аватар

Мужик у нее конечно неприятный. Хотя, может при личном общении обаятелен, не знаю.

Аватар

выше того, что мужчина изменил. научилась жить с тем, кому нельзя доверять. класс, поздравляшки не знаю ни одной женщины, которая была бы по-настоящему счастлива с мужем после его измен

Аватар

фото очень остановочные даже для них. Не зря говорят, что лучшая терапия - развод

Подождите...