Джей-Зи и Бейонсе воспитывают троих детей и готовятся к совместному концертному туру. Со стороны кажется, что отношения пары идеальные, но последнее интервью рэпера, которое он дал Дэвиду Леттерману, проливает свет на истинное положение вещей.

Бейонсе рассказывала об изменах Джей-Зи в своих песнях, ее муж и сам признавался в неверности, а теперь откровенно ответил, что помогло им сохранить брак.

Мы проделали трудную работу, пережили тяжелые годы терапии. Любим друг друга… Я рос среди тех, кто постоянно говорил мне: "Будь мужчиной! Не плачь! Вставай". А теперь мне нужны эмоции и душевные силы для сохранения семьи. Я хочу плакать, быть открытым перед своими близкими, — признался муж Бейонсе.

Джей-Зи, Блу Айви и Бейонсе


Джей-Зи, Блу Айви и Бейонсе

Джей-Зи рассказал в интервью и о своих отношениях с Канье Уэстом, которые не всегда были гладкими.

Это мой брат. Мы вне статуса друзей, — добавил рэпер и продюсер. 

Джей-Зи, Блу Айви и Бейонсе

Источники: People, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Джей-Зи об отношениях с Бейонсе после измены: "Мы пережили тяжелые годы терапии"

21:40, 6 апреля 2018

Комменты 29

N

Если даже Бейонсе изменяют... то не знаю. Он рядом с ней - верблюд: грубое лицо, нос с арбуз. За что она его так любит? Унизил всемирно известную певицу, а она, как обычная русская баба: перетерпела и приняла

Аватар

Ппц если уж от Би муж налево ходит,чего уж про нас обычных говорить...

Аватар

Не знаю че со мной, но он мне кажется привлекательным. Нет я конечно вижу его худые ножки иксом и лицо неидельное. А если например Джоли к нему подкатит, бросит он Бейонсе?

Аватар

О таких глубоких эмоциях не вещают ‘на распашку’ в социалке! Так и хочется ответить: если нужно столько нежности и такого качества близости, то не стоит фуй присовыаать на стороне,- эмоционально развиваться можно только в постоянных отношениях, до глубины. Дурак!

Аватар

Боже мой Джей-Зи это что за душевный эксгибиционизм, так себя и женщиной объявить недолго)))

Подождите...