В прошлом месяце 43-летний Джошуа Джексон рассказал, как его 34-летняя супруга Джоди Тернер-Смит сделала ему предложение во время их романтического отдыха в Никарагуа. После этого пара столкнулась с негативной реакцией пользователей сети.

Интернет — это расизм и женоненавистничество,

— к такому выводу пришел Джексон.

В интервью Refinery29 актер выступил в защиту своей супруги и отметил, что любая женщина имеет право отстаивать свое место:

Пусть идут к черту те, кого пугает женщина, отстаивающая свое место. Вы просто представить себе не можете, что это люди писали моей жене в инстаграме. Она сделала это. Я сказал "да". Мы счастливы. Это все, что вам нужно знать,

— сказал он.

Джоди Тернер-Смит и Джошуа Джексон


Джоди Тернер-Смит и Джошуа Джексон

Джоди Тернер-Смит

Джексон также отметил, что, так как он достаточно старомоден, он тоже сделал предложение возлюбленной.

Чего я не сказал в том интервью, так это того, что с моей стороны было возражение. Я ответил ей согласием, но сказал, что она должна дать мне возможность тоже сделать ей предложение. У нее есть биологический отец и отчим, который ее вырастил. Я сказал: "Ты должна дать мне возможность попросить у обоих этих мужчин твоей руки". А затем сказал, что хотел бы получить возможность тоже сделать ей предложение, причем по старинке, преклонив колено. Собственно, вот чем закончилась эта история,

— объяснил актер.

Он отметил, что невежество и грубость, с которыми они с женой столкнулись в соцсетях, его шокировали.

Это было необходимое, хоть и крайне неприятное понимание того, как люди относятся к темнокожим, в частности к темнокожим женщинам. Это ненормально. Нам предстоит очень долгий путь,

— говорил он.

Джошуа Джексон и Джоди Тернер-Смит поженились в конце 2019 года. До этого актер долгое время встречался с Дианой Крюгер.

В прошлом году супруги стали родителями — у них родилась дочь.

Джоди Тернер-Смит и Джошуа Джексон

Источники: Enews, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

В сети издевались над Джоди Тернер-Смит за то, что она сама сделала предложение Джошуа Джексону. Он ответил хейтерам

15:00, 19 августа 2021

Комменты 66

Аватар

Удивительно негармоничная пара … Например , Боуи и Иман - ну красота же! Кто кому сделал преложение - мне все равно . Главное , это счастье в паре.

Аватар

разве Пинк в своё время за это хейтили? видимо, всё ещё за Анну Болейн прилетает. что бы она там ни сделала, всё равно раскритикуют. фатальная ошибка с её стороны, конечно, взяться за такой заведомо провальный проект.

Аватар

Это вот эта актриса играла Анну Болейн? Зря, в роли Анны она как-то некрасиво смотрелась. А на этих фотках красивая такая, необычная, кожа такая гладкая, красивого шоколадного оттенка. Насчёт травли скажу так - вряд ли расизм, а вот сексизм да, пышным цветом. Как так, баба, да предложение делать?!

R

может он просто испугался - скажешь нет и она как даст дама высокая и сильная, не Серена Уильмс, но таких побаиваются)

Аватар

так ее хэйтили потому что она женщина и сама сделала предложение первой, а не потому что черная. у них там что - расизм головного мозга?

Подождите...